Compresseur de climatisation R 134 PAG 46 10-1380 Airstal pour LANCIA CHRYSLER

Compresseur de climatisation AIRSTAL 10-1380

Compresseur de climatisation R 134 PAG 46 10-1380 Airstal pour LANCIA CHRYSLER

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
280,67 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134 PAG 46 10-1380 Airstal pour LANCIA VW DODGE

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
284,78 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation AIRSTAL 10-1380

2-4 jours ouvrés
287,26 €
287.26
Livraison à 9,99 €

Compresseur de climatisation R 134 PAG 46 10-1380 Airstal pour LANCIA CHRYSLER

288,63 €
Livraison gratuite

Airstal 10-1380 Compresseur, climatisation pour CHRYSLER,DODGE,LANCIA,VW

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
336,29 €
Livraison à 10,98 €
Compresseur de climatisation R 134 PAG 46 10-1380 Airstal pour LANCIA CHRYSLER

Offre la moins chère

Réfrigérant: R 134 / Quantité de remplissage d’huile: 200 / Numéro de pièce OE/OEM: LANCIA KR5111417AD, LANCIA K55111417AC, LANCIA K55111104AD, LANCIA K55111104AC, LANCIA 7B0820803B, DODGE K55111417AB, DODGE 7B0820803B, DODGE 55111417AD, DODGE KR5111417AD, CHRYSLER P55111417AD, CHRYSLER KRL111417AD, CHRYSLER KR5111417AD, CHRYSLER K55111417AC, CHRYSLER 157339, VW KR5111417AD, VW K55111417AD, LANCIA K55111417AB, LANCIA K55111417AE, LANCIA K55111417AD, LANCIA 55111417AE, LANCIA 55111417AD, LANCIA 55111417AC, LANCIA 55111417AB, DODGE KRL111417AD, DODGE K55111417AD, DODGE K55111417AC, DODGE 55111417AB, DODGE 55111417AE, DODGE 55111417AC, CHRYSLER K55111417AD / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Poids [kg]: 7 / Numéro de pièce fabricant: 10-1380 / Tension du réseau [V]: 12 / Fabricant: DENSO / Numéro de pièce remplacée: Airstal 10-2247, NISSENS 890169, VAN WEZEL 0700K128, MEAT & DORIA K15345A, NRF 32951, THERMOTEC KTT090199, HOFFER K15345A / Diamètre: 110
280,67 €
Ebay.fr

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Valeo Compresseur de climatisation 699357
164,62 €
164.62
Comparer 26 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
ELSTOCK 51-0045 Compresseur de clim
246,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Compresseur, climatisation BV PSH 090.505.048.876
Livraison à 5,99 €