Compresseur de climatisation R 134a ND-8 DCP05090 DENSO pour BMW 3 X3 1 X4

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
331,22 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a ND-8 DCP05090 DENSO pour BMW 3 X3 1 X4

Prix total le moins cher
334,66 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a ND-8 DCP05090 DENSO pour BMW 3 X3 1 X4

339,18 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation DENSO DCP05090

2-4 jours ouvrés
353,16 €
353.39
Livraison à 9,99 €

DENSO Compresseur, climatisation DCP05090 Compatible avec: BMW 1, 1, 3, 3 Touring, X3, X4

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
399,73 €
75.99 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

DENSO DCP05090 Compresseur de clim

4-5 Werktage
442,99 €
Livraison à 1,99 €
Compresseur de climatisation R 134a ND-8 DCP05090 DENSO pour BMW 3 X3 1 X4

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 130 / Numéro de pièce OE/OEM: BMW 64529217869 / Diamètre de sortie [mm]: 15.4 / Type de montage: vissé / ID du compresseur: 7SEU17C / Qualité: OE / Hauteur: 138 / Numéro de pièce fabricant: DCP05090 / Longueur: 246.5 / Für OENummer: 64529217869 / Huile du compresseur: ND-8 / Nombre de rainures de poulie: 8 / Poids [g]: 5260 / Poids brut [g]: 6070 / Restriction du fabricant: BMW / Nombre De Nervures: 8 / Diamètre d'entrée [mm]: 28.4 / Numéro de pièce remplacée: VAN WEZEL 0600K486, MAHLE ACP 711 000P, DELPHI CS20505, NISSENS 890359, MEAT & DORIA K15436, Airstal 10-3641, LUCAS ACP01155, HOFFER K15436, MAHLE ACP 711 000S, NRF 320052G / Diamètre: 110
331,22 €
Ebay.fr

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Valeo Compresseur de climatisation 699357
164,62 €
164.62
Comparer 23 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
ELSTOCK 51-0045 Compresseur de clim
246,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Valeo Compresseur de climatisation 699361 R 134a PAG 125 pour Nissan Renault Vauxhall
152,13 €
152.13
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €