Compresseur de climatisation R 134a ND-8 DCP45003 DENSO pour MITSUBISHI COLT VI

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
336,35 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a ND-8 DCP45003 DENSO pour MITSUBISHI COLT VI

Prix total le moins cher
345,35 €
Livraison gratuite

DENSO DCP45003 Compresseur de clim

4-5 Werktage
359,99 €
Livraison à 1,99 €

DENSO Compresseur Climatisation Compatible Pour Mitsubishi Colt VI Z3_A Z2_A RG

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
421,56 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a ND-8 DCP45003 DENSO pour MITSUBISHI COLT VI

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 80 / Numéro de pièce OE/OEM: MITSUBISHI 7813A132 / Type de montage: vissé / ID du compresseur: 5SE09C / Qualité: OE / Hauteur: 121 / Numéro de pièce fabricant: DCP45003 / Longueur: 215 / Für OENummer: 7813A132 / Huile du compresseur: ND-8 / Nombre de rainures de poulie: 5 / Poids [g]: 3800 / Poids brut [g]: 4610 / Restriction du fabricant: DENSO / Nombre De Nervures: 5 / Numéro de pièce remplacée: VAN WEZEL 3200K249, Airstal 10-0636, DELPHI CS20331, NRF 32573G, MAHLE ACP 889 000S, MAHLE ACP 889 000P, ELSTOCK 51-0120, NISSENS 890077, LUCAS ACP219, VALEO 690030, THERMOTEC KTT090359 / Diamètre: 100
336,35 €
Ebay.fr

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Valeo Compresseur de climatisation 699357
164,62 €
164.62
Comparer 31 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
ELSTOCK 51-0045 Compresseur de clim
246,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Valeo Compresseur de climatisation 699361 R 134a PAG 125 pour Nissan Renault Vauxhall
152,13 €
152.13
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €