Compresseur de climatisation R 134a PAG 150 ACP 1100 000S MAHLE pour FIAT LANCIA

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
227,41 €
Livraison à partir de 9,00 €

MAHLE ACP 1100 000S Compresseur A/C

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
229,44 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 150 ACP 1100 000S MAHLE pour FIAT LANCIA

236,41 €
Livraison gratuite

Compresseur D'Air 12 V Ø 119 MM MAHLE Convient pour U. A. Fiat Multipla

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
252,46 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 1100 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
281,99 €
Livraison gratuite

MAHLE Compresseur Climatisation Pour Fiat Brava 182 Multipla 186 Lancia Lybra

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
324,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
136,55 €
136.55
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Thermotec Compresseur de climatisation KTT040298 PXC16 PAG 46 R134a
36,61 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo Compresseur de climatisation 813201
221,01 €
221.01
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Compresseur de climatisation DELPHI TSP0155351
225,20 €
225.20
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
DENSO DCP09008 Compresseur de clim
275,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 150 ACP 1100 000S MAHLE pour FIAT LANCIA

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: FIAT 0000046525369, FIAT 0000055192057, FIAT 0000071721715, FIAT 0000071721716, FIAT 0000071784280, FIAT 1135296, FIAT 46525369, FIAT 51810094, FIAT 55192057, FIAT 71721715, FIAT 71721716, FIAT 71784280, FIAT 71793246, LANCIA 0000046525369, LANCIA 0000055192057, LANCIA 0000071721715, LANCIA 0000071721716, LANCIA 0000071784280, LANCIA 46525369, LANCIA 51810094, LANCIA 55192057, LANCIA 71721715, LANCIA 71721716, LANCIA 71784280 / Hauteur d'emballage: 20.00 / ID du compresseur: V5 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: ACP 1100 000S / Longueur de l'emballage: 27.5 / Type de raccord: Top/PAD / Largeur d'emballage: 19.00 / Huile du compresseur: PAG 150 / Poids net [g]: 6742 / Nombre de rainures de poulie: 4 / Restriction du fabricant: MAHLE/Delphi / Nombre De Nervures: 4 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: LUCAS ACP351, ELSTOCK 51-0252, VALEO 699391, NRF 32421, MEAT & DORIA KSB044H, ERA 670100, HOFFER KSB044H, NISSENS 89258, Airstal 10-0260 / Diamètre: 119
227,41 €
Ebay.fr