Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 1 986 AD1 102 BOSCH pour MINI BMW

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
294,81 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 1 986 AD1 102 BOSCH pour MINI BMW

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
298,73 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 1 986 AD1 102 BOSCH pour MINI BMW

302,77 €
Livraison gratuite

Compresseur Climatisation Bosch 1986AD1102 pour Bmw Mini

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
318,66 €
Livraison gratuite

Compresseur Climatisation Bosch 1986AD1102 pour Bmw Mini

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
318,66 €
Livraison gratuite

BOSCH Compresseur Climatisation Pour BMW X3 XDRIVE20D SDRIVE18D 2 Active Tourer

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
414,25 €
Livraison gratuite

BOSCH 1 986 AD1 102 Compresseur de clim

4-5 Werktage
443,99 €
Livraison à 1,99 €
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 1 986 AD1 102 BOSCH pour MINI BMW

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 120 / Numéro de pièce OE/OEM: BMW 64 52 5 A3F 1D2, BMW 64 52 6 811 430, BMW 64 52 6 811 432, BMW 64 52 6 826 879, BMW 64 52 9 295 050, MINI 64 52 5 A3F 1D2, MINI 64 52 6 826 879 / Huile du compresseur: PAG 46 / Diamètre de sortie [mm]: 11.8 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec instructions de montage / Numéro de pièce fabricant: 1 986 AD1 102 / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 18 / Numéro de pièce remplacée: Airstal 10-3775, MAHLE ACP 1385 000P, BV PSH 090.455.030.874, VALEO 813260, LUCAS ACP01151, NRF 32979, VAN WEZEL 0600K567, MEAT & DORIA K18072A, ELSTOCK 51-1052, Airstal 10-3780, VALEO 690037, MAHLE ACP 1385 000S, DELPHI CS20535, THERMOTEC KTT090167, NISSENS 890098, NISSENS 891019 / Diamètre: 110
294,81 €
Ebay.fr

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
ELSTOCK 51-0045 Compresseur de clim
246,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Compresseur, climatisation BV PSH 090.505.048.876
Livraison à 5,99 €
Valeo - Compresseur de climatisation 813383 - R 134a PAG 46 - pour Renault Captur I
294,53 €
294.53
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €