Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-0132 Airstal pour AUDI SEAT SKODA

Airstal 10-0133 Compresseur de clim

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-0132 Airstal pour AUDI SEAT SKODA

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
204,02 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation AIRSTAL 10-0132

2-4 jours ouvrés
210,84 €
210.84
Livraison à 9,99 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-0132 Airstal pour AUDI SEAT SKODA

Prix total le moins cher
211,98 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-0132 Airstal pour SEAT SKODA VW

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
219,66 €
Livraison gratuite

Airstal 10-0133 Compresseur de clim

4-5 Werktage
233,99 €
Livraison à 1,99 €
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-0132 Airstal pour AUDI SEAT SKODA

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 180 / Numéro de pièce OE/OEM: SEAT 8Z0260805A, SEAT 8Q0820803R, SEAT 6Q0820808F, SEAT 6Q0820808B, SEAT 6Q0820803R, VAG 8Z0260808A, VAG 8Z0260805, VAG 8Q0820803R, VAG 6Q0820808E, VAG 6Q0820808C, VAG 6Q0820803G, VAG 6Q0820803F, AUDI 8Z0260805, AUDI 6Q0820808F, SKODA 6Q0820808G, SKODA 6Q0820808C, SKODA 6Q0820808A, SKODA 6Q0820803K, SKODA 6Q0820803J, SKODA 6Q0820803G, SKODA 6Q0820803D, VW 8Z0260805A, VW 8Z0260805, VW 8Q0820803H, VW 820260805A, VW 7E01328, VW 6R0820803C, VW 6Q0820808GX, VW 6Q0820808F, VW 6Q0820808E / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Poids [kg]: 7 / Numéro de pièce fabricant: 10-0132 / Tension du réseau [V]: 12 / Fabricant: DENSO / Numéro de pièce remplacée: HC-Cargo 240738, ERA 670022, FEBI BILSTEIN 45163, HOFFER K15219, DENSO DCP27001, DENSO DCP32020, VALEO 699383, DELPHI TSP0159344, MAXGEAR AC330005, WAECO 8880100264, VAN WEZEL 7600K018, ELSTOCK 51-0531, MAHLE ACP 695 000P, DENSO DCP27002, VALEO 699884, DELPHI TSP0155344, THERMOTEC KTT095006, HOFFER K15057, LUCAS ACP231, LUCAS ACP01008, THERMOTEC KTT090038, MAHLE ACP 18 000S, Airstal 10-0623, Airstal 10-3486, Airstal 10-1226, HC-Cargo 241469, VAN WEZEL 0300K014, HOFFER K15069, ELSTOCK 51-0600, Airstal 10-0611 / Diamètre: 110
204,02 €
Ebay.fr

Produits similaires

Airstal 10-0133 Compresseur de clim
233,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Compresseur de climatisation AIRSTAL 10-0133
268,96 €
268.96
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Airstal 10-2182 Compresseur de clim
212,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Airstal 10-0458 Compresseur de clim
370,42 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Airstal Compresseur Climatisation Convient pour Nissan Tino 1.8 2.0 10-0458
376,04 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite