Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1519 Airstal pour VW MULTIVAN T5

Compresseur de climatisation AIRSTAL 10-1619

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1519 Airstal pour VW MULTIVAN T5

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
228,92 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1519 Airstal pour VW MULTIVAN T5

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
233,72 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1519 Airstal pour VW MULTIVAN T5

236,88 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation AIRSTAL 10-1619

2-4 jours ouvrés
247,36 €
247.36
Livraison à 9,99 €

Compresseur, climatisation AIRSTAL 10-1619 pour MATRIX (FC) 1.6 2001-2010

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
374,87 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1519 Airstal pour VW MULTIVAN T5

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 140 / Numéro de pièce OE/OEM: VW 7H0820803F / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Poids [kg]: 7 / Numéro de pièce fabricant: 10-1519 / Tension du réseau [V]: 12 / Fabricant: SANDEN / Numéro de pièce remplacée: SWAG 30 94 5161, MEAT & DORIA K11224A, MAXGEAR AC337115, THERMOTEC KTT095003, AVA QUALITY COOLING AIK001, AVA QUALITY COOLING AIK003, AVA QUALITY COOLING AIAK001, FEBI BILSTEIN 45161, HOFFER K11224, HOFFER K11224A, NISSENS 890761, MAHLE ACP 191 000S, MAHLE ACP 1031 000P, AVA QUALITY COOLING AIAK003, AVA QUALITY COOLING VNAK280, AVA QUALITY COOLING FDAK321, VALEO 813419, ELSTOCK 51-0008, BOSCH 1 986 AD1 078, NRF 32064, NISSENS 89224, WAECO 8880100451, MEAT & DORIA K11224, LUCAS ACP107 / Diamètre: 120
228,92 €
Ebay.fr

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
ELSTOCK 51-0045 Compresseur de clim
246,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Compresseur, climatisation BV PSH 090.505.048.876
Livraison à 5,99 €
Valeo - Compresseur de climatisation 813383 - R 134a PAG 46 - pour Renault Captur I
294,53 €
294.53
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €