Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 32512 NRF pour AUDI A5 A6 C6 A4 B8 Q5

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
208,66 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 32512 NRF pour AUDI A5 A6 C6 A4 B8 Q5

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
210,02 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 32512 NRF pour AUDI A5 A6 C6 A4 B8 Q5

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
212,86 €
Livraison gratuite

NRF 32512 Compresseur, climatisation pour AUDI

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
239,31 €
Livraison à 14,89 €

NRF 32512 Compresseur de clim

4-5 Werktage
252,99 €
Livraison à 1,99 €

COMPRESSEUR DE CLIMATISATION VW A4/A5/A6 08-

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
262,99 €
Livraison à 14,99 €
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 32512 NRF pour AUDI A5 A6 C6 A4 B8 Q5

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 4F0260805D / Diamètre de sortie [mm]: 15.3 / ID du compresseur: 6SEU14C / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / Qualité: OE-EQUIVALENT / Upc: 8718042090560 / eBay Product ID (ePID): 691946343 / Longueur: 125 mm / Gtin: 8718042090560 / Compatibilité universelle: Non / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Type de courroie pour poulie: Trapézoïdale à nervures / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: Airstal 10-0940 / Poulies: avec poulie à gorge / Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 150 / Forme de la prise: ovale / Hauteur: 140 cm / Numéro de pièce fabricant: 32512 / Diamètre de la poulie: 125,0 mm / MaturityScore: 1.0 / Largeur: 125 / Type: Compresseur de climatisation / Marque: NRF / EAN: 8718042090560 / Restriction du fabricant: DENSO-EQUIVALENT / Diamètre d'entrée [mm]: 28.4 / Diamètre: 125
208,66 €
Ebay.fr

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
ELSTOCK 51-0045 Compresseur de clim
246,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Compresseur, climatisation BV PSH 090.505.048.876
Livraison à 5,99 €
Valeo - Compresseur de climatisation 813383 - R 134a PAG 46 - pour Renault Captur I
294,53 €
294.53
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €