Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 890419 NISSENS pour FORD C-MAX II

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
258,19 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 890419 NISSENS pour FORD C-MAX II

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
270,11 €
Livraison à 9,00 €

NISSENS Compresseur, climatisation 890419

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
272,25 €
Livraison gratuite

NISSENS 890419 Compresseur de clim

4-5 Werktage
307,99 €
Livraison gratuite

NISSENS 890419 Compresseur, climatisation pour FORD

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
323,44 €
Livraison à 10,98 €

NISSENS Compresseur Climatisation Compatible Pour Ford Mondeo IV Break BA7 WA6

Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
428,23 €
Livraison gratuite

Compresseur Climatisation Climocompresseur Pour Ford Mondeo IV Break BA7 WA6

428,23 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 890419 NISSENS pour FORD C-MAX II

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 180 / Numéro de pièce OE/OEM: FORD 1786888, FORD 1885702, FORD 1928558, FORD 2010364, FORD 2069520, FORD AV6119D629HA, FORD AV6119D629HB, FORD F1F119D629HA, FORD F1F119D629HB, FORD F1F119D629HC / Diamètre de sortie [mm]: 10.1 / ID du compresseur: 7SE17 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / Numéro de pièce fabricant: 890419 / Numéro De Connexion: 2 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Compresseur de déplacement: 171 / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 18.3 / Numéro de pièce remplacée: BOSCH 1 986 AD1 094, HC-Cargo 241253, LUCAS ACP01016, HOFFER K15431, Airstal 10-3252, Airstal 10-1808, BV PSH 090.595.084.050, Airstal 10-5584, Airstal 10-2038, VAN WEZEL 1801K719, MEAT & DORIA K15431A, MEAT & DORIA K15431, MAHLE ACP 1543 000S, ELSTOCK 51-0926, FAST FT56314, LUCAS ACP01025, Airstal 10-3480, NRF 320005, ELSTOCK 51-0917, Airstal 10-1953 / Diamètre: 110
258,19 €
Ebay.fr

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
ELSTOCK 51-0045 Compresseur de clim
246,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Compresseur, climatisation BV PSH 090.505.048.876
Livraison à 5,99 €
Valeo - Compresseur de climatisation 813383 - R 134a PAG 46 - pour Renault Captur I
294,53 €
294.53
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €