Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 890764 NISSENS pour MERCEDES-BENZ

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
255,81 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 890764 NISSENS pour MERCEDES-BENZ

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
260,26 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 890764 NISSENS pour MERCEDES-BENZ

263,78 €
Livraison gratuite

NISSENS 890764 Compresseur de clim

4-5 Werktage
315,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur De Climatisation NISSENS Pour Mercedes-Benz B-Klasse W246

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
378,93 €
Livraison gratuite

Compresseur Climatisation Climatique Compatible Pour Mercedes-Benz B-Class W246

378,93 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation NISSENS 890764 pour Sports Tourer 1.6 2011-

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
382,01 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 890764 NISSENS pour MERCEDES-BENZ

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 150 / Numéro de pièce OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0022306311, MERCEDES-BENZ A0022306311 / Diamètre de sortie [mm]: 13 / ID du compresseur: VS16 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / Numéro de pièce fabricant: 890764 / Numéro De Connexion: 2 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 5 / Compresseur de déplacement: 161 / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 28.4 / Numéro de pièce remplacée: VAN WEZEL 3001K703, MEAT & DORIA K15454, MAHLE ACP 591 000P, NRF 320057G, LUCAS ACP01462, DENSO DCP17164 / Diamètre: 115
255,81 €
Ebay.fr

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
ELSTOCK 51-0045 Compresseur de clim
246,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Valeo - Compresseur de climatisation 813383 - R 134a PAG 46 - pour Renault Captur I
294,53 €
294.53
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Compresseur, climatisation BV PSH 090.505.048.876
Livraison à 5,99 €