Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1113 000S MAHLE pour JAGUAR

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
241,14 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1113 000S MAHLE pour JAGUAR

Prix total le moins cher
248,22 €
Livraison gratuite

Compresseur Climatisation 12 V Ø 97 mm MAHLE SCROLL-90V Pour JAGUAR S-TYPE

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
262,79 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 1113 000S Compresseur A/C

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
303,41 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 1113 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
306,99 €
Livraison à 1,99 €

MAHLE Compresseur Climatisation Convient pour JAGUAR S-TYPE X200 Type CF1_X400

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
353,57 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1113 000S MAHLE pour JAGUAR

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: FORD 7X4319D629AA, JAGUAR 1X4H 19D629AA, JAGUAR AJ88448, JAGUAR C2S19412, JAGUAR C2S42081, JAGUAR C2S44928, JAGUAR C2S47472, JAGUAR XR 820839, JAGUAR XR82897, JAGUAR XR853767, JAGUAR XR856050, JAGUAR XR858532, JAGUAR XR89 201 / Hauteur d'emballage: 19.00 / ID du compresseur: Scroll-90v / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: ACP 1113 000S / Longueur de l'emballage: 25.0 / Type de raccord: Side/PAD / Largeur d'emballage: 20.20 / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 7175 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Restriction du fabricant: Hanon / Nombre De Nervures: 6 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: VAN WEZEL 7700K034, ELSTOCK 51-0417, MAHLE ACP 1113 000P, LUCAS ACP516, LUCAS ACP515, NISSENS 89241, VAN WEZEL 7700K025, MEAT & DORIA K18045, ELSTOCK 51-0416, HOFFER K18045, Airstal 10-0176, MAHLE ACP 848 000P, NRF 32734, DELPHI TSP0159387, DELPHI TSP0155387, THERMOTEC KTT090234, Airstal 10-0474, THERMOTEC KTT090294 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 97
241,14 €
Ebay.fr

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Valeo Compresseur de climatisation 699357
164,62 €
164.62
Comparer 23 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
ELSTOCK 51-0045 Compresseur de clim
246,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Valeo Compresseur de climatisation 699361 R 134a PAG 125 pour Nissan Renault Vauxhall
152,13 €
152.13
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €