Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 143 000S MAHLE pour LAND ROVER

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
277,80 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 143 000S MAHLE pour LAND ROVER

281,55 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation MAHLE KLIMA ACP 143 000S

2-4 jours ouvrés
285,65 €
285.65
Livraison à 9,99 €

MAHLE Compresseur, climatisation ACP143000S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
323,13 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 143 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
350,99 €
Livraison à 1,99 €

MAHLE Compresseur Climatisation Pour Land Rover Discovery III L319 RANGE LS

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
407,89 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation MAHLE ACP 143 000S pour DISCOVERY III 2.7 2004-2009

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
431,99 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 143 000S MAHLE pour LAND ROVER

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: LAND ROVER 8H2219D623CA, LAND ROVER JPB000182, LAND ROVER JPB000183, LAND ROVER LR012795, LAND ROVER LR014064, LAND ROVER LR019132 / Hauteur d'emballage: 28.00 / ID du compresseur: 7SEU17C / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: ACP 143 000S / Longueur de l'emballage: 32.5 / Type de raccord: PAD / Largeur d'emballage: 22.00 / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 4590 / Nombre de rainures de poulie: 8 / Restriction du fabricant: Denso / Nombre De Nervures: 8 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: Airstal 10-0008, Airstal 10-1453, NISSENS 890082, THERMOTEC KTT090200, ELSTOCK 51-0406, DENSO DCP14014, LUCAS ACP505, NRF 32246, NRF 32246G, MAHLE ACP 143 000P / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 110
277,80 €
Ebay.fr

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Compresseur, climatisation BV PSH 090.505.048.876
Livraison à 5,99 €
Valeo - Compresseur de climatisation 813383 - R 134a PAG 46 - pour Renault Captur I
294,53 €
294.53
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Valeo Compresseur de climatisation 699357
162,81 €
Comparer 24 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite