Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 159 000S MAHLE pour BMW 5 7

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
240,86 €
Livraison à partir de 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 159 000S MAHLE pour BMW 5 7

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
249,86 €
Livraison gratuite

Compresseur D'Air 12 V Ø 126 MM MAHLE Convient pour entre Autres Choses BMW 5er

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
268,54 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 159 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
278,99 €
Livraison gratuite

MAHLE Compresseur Climatisation Compatible Pour BMW 5 Séries E39 E38

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
321,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
136,55 €
136.55
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Thermotec Compresseur de climatisation KTT040298 PXC16 PAG 46 R134a
36,61 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo Compresseur de climatisation 813201
221,01 €
221.01
Comparer 17 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Compresseur de climatisation DELPHI TSP0155351
223,67 €
223.67
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
DENSO DCP09008 Compresseur de clim
259,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 159 000S MAHLE pour BMW 5 7

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: BMW 6 904 017, BMW 6 914 369, BMW 6 914 639, BMW 64 52 6 914 639, BMW 64 52 8 385 050, BMW 64526904017, BMW 64526914369, BMW 64528363275, BMW 64528377242, BMW 64528385920, BMW 8 363 275, BMW 8 377 242, BMW 8 385 050, BMW 8 385 920 / Hauteur d'emballage: 21.00 / ID du compresseur: 7SBU16C / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: ACP 159 000S / Longueur de l'emballage: 18.5 / Type de raccord: Top/PAD / Largeur d'emballage: 27.50 / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 6807 / Nombre de rainures de poulie: 4 / Restriction du fabricant: Denso / Nombre De Nervures: 4 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: DENSO DCP05017, DENSO DCP05013, DELPHI TSP0155370, VAN WEZEL 0600K064, MEAT & DORIA K15078, MEAT & DORIA K15096, Airstal 10-0033, MEAT & DORIA KSB096D, BOSCH 1 986 AD1 036, VALEO 699320, VEMO V20-15-1003, NISSENS 89112, HOFFER KSB078D, HOFFER KSB096D, LUCAS ACP123, VAN WEZEL 0600K226, MEAT & DORIA KSB078D, ELSTOCK 51-0024, Airstal 10-0163, NRF 32518, ABAKUS 004-023-0004, NRF 32519 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 126
240,86 €
Ebay.fr