Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 231 000S MAHLE pour BMW 7 5

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
309,11 €
Livraison à partir de 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 231 000S MAHLE pour BMW 7 5

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
318,11 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 231 000S Compresseur, climatisation pour BMW,BMW (BRILLIANCE)

339,78 €
Livraison à partir de 10,97 €

Compresseur D'Air 12 V Ø 110 MM MAHLE Convient pour Etc. A. BMW

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
342,28 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 231 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
351,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
136,55 €
136.55
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Thermotec Compresseur de climatisation KTT040298 PXC16 PAG 46 R134a
36,61 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo Compresseur de climatisation 813201
221,01 €
221.01
Comparer 17 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Compresseur de climatisation DELPHI TSP0155351
223,67 €
223.67
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
DENSO DCP09008 Compresseur de clim
259,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 231 000S MAHLE pour BMW 7 5

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: BMW 64509196890 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / ID du compresseur: 7SBU17C / Upc: 4057635032889 / eBay Product ID (ePID): 9039156138 / Type de raccord: PAD / Gtin: 4057635032889 / Compatibilité universelle: Non / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 6712 / Nombre de rainures de poulie: 8 / Type de courroie pour poulie: Trapézoïdale à nervures / Tension: 12 / Nombre De Nervures: 8 / Numéro de pièce remplacée: BOSCH 1 986 AD1 088 / Poulies: avec poulie à gorge / Réfrigérant: R134a / Hauteur d'emballage: 23.00 / Hauteur: 29,5 / Numéro de pièce fabricant: ACP 231 000S / Diamètre de la poulie: 110 Mm / Longueur de l'emballage: 29.5 / ProductTitle: Mahle Compresseur D'air pour BMW 5-series F10 F11 / MaturityScore: 8.0 / Largeur: 110 / Type: Compresseur de climatisation / Marque: Mahle / Largeur d'emballage: 20.00 / EAN: 4057635032889 / Restriction du fabricant: Denso / Diamètre: 110
309,11 €
Ebay.fr