Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP889 LUCAS pour MITSUBISHI PEUGEOT

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
346,32 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP889 LUCAS pour MITSUBISHI PEUGEOT

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
354,28 €
Livraison gratuite

LUCAS ACP889 Compresseur de clim

4-5 Werktage
386,99 €
Livraison gratuite

LUCAS Compresseur Climatisation Pour Mitsubishi Lancer VIII Sportback CX_A

481,07 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP889 LUCAS pour MITSUBISHI PEUGEOT

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 80 / Numéro de pièce OE/OEM: CITROËN 6453WA, CITROËN 6433WA, MITSUBISHI AKH200A221G, MITSUBISHI 7813A129, MITSUBISHI 7813A068, MITSUBISHI AKC200A221, MITSUBISHI AKC200A222, MITSUBISHI 7813A069, MITSUBISHI 7813A091, MITSUBISHI 7813A096, MITSUBISHI 7813A128, MITSUBISHI 7813A402, MITSUBISHI AKC200A221A, MITSUBISHI AKC200A221G, PEUGEOT 6453WA, PEUGEOT 6433WA, CITROËN 6453VZ, PEUGEOT 6453VZ / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Nombre de trous de fixation: 3 / Poids [kg]: 6.15 / Numéro de pièce fabricant: ACP889 / Restriction du fabricant: MITSUBISHI MCS90CAS / Numéro de pièce remplacée: Airstal 10-1767, Airstal 10-1019, THERMOTEC KTT090326, THERMOTEC KTT090265, THERMOTEC KTT090396, AVA QUALITY COOLING MTAK294, NRF 320097, MEAT & DORIA K19088A, ELSTOCK 51-0790, Airstal 10-2112, Airstal 10-0999, DELPHI CS20655, Airstal 10-1802, HOFFER K19088A, NISSENS 890666, Airstal 10-1845 / Diamètre: 95
346,32 €
Ebay.fr

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
ELSTOCK 51-0045 Compresseur de clim
246,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Compresseur, climatisation BV PSH 090.505.048.876
Livraison à 5,99 €
Valeo - Compresseur de climatisation 813383 - R 134a PAG 46 - pour Renault Captur I
294,53 €
294.53
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €