Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 KTT090064 THERMOTEC pour HYUNDAI

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
171,57 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation THERMOTEC KTT090064

2-4 jours ouvrés
188,42 €
188.42
Livraison à 9,99 €

THERMOTEC KTT090064 Compresseur, climatisation pour HYUNDAI

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
205,20 €
Livraison à 10,98 €

Compresseur, climatisatio THERMOTEC KTT090064 pour TUCSON (JM) 2 2004-2010

251,91 €
Livraison gratuite

THERMOTEC KTT090064 Compresseur de clim

4-5 Werktage
302,99 €
Livraison à 1,99 €
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 KTT090064 THERMOTEC pour HYUNDAI

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 160 / Numéro de pièce OE/OEM: HYUNDAI 9770109000, HYUNDAI 9770117560, HYUNDAI 977012C100, HYUNDAI 977012D100, HYUNDAI 977012E000, KIA 97701-09000, KIA 9770117560, KIA 977012C100, KIA 977012D100, KIA 977012E000 / Diamètre de sortie [mm]: 13.8 / ID du compresseur: HS15 / Numéro de pièce fabricant: KTT090064 / Für OENummer: 97701-2D100 / Numéro De Connexion: 2 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 4 / Tension à partir de [V]: 12 / Compresseur de déplacement: 155 / Restriction du fabricant: HALLA / Diamètre d'entrée [mm]: 16.5 / Numéro de pièce remplacée: Airstal 10-1530, Airstal 10-2788, NRF 32205G, DELPHI TSP0155446, LUCAS ACP446, MAHLE ACP 1224 000P, NISSENS 89082, VAN WEZEL 8200K161, MEAT & DORIA K18027, ELSTOCK 51-0347, Airstal 10-1194, MAHLE ACP 1224 000S, DELPHI TSP0159446, VALEO 813366, BV PSH 090.155.059.874, HOFFER K18027, HC-Cargo 240903, Airstal 10-0796, JAPANPARTS CMP2081106, VALEO 813357, Airstal 10-0975, NRF 32205, Airstal 10-0991 / Diamètre: 125
171,57 €
Ebay.fr

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Valeo Compresseur de climatisation 699357
164,62 €
164.62
Comparer 26 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
ELSTOCK 51-0045 Compresseur de clim
246,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Compresseur, climatisation BV PSH 090.505.048.876
Livraison à 5,99 €