LUCAS ACP01207 Compresseur de clim

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 YF ACP01207 LUCAS pour HYUNDAI i20 I

offres d'occasion à partir de

LUCAS ACP01207 Compresseur de clim

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
321,99 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 YF ACP01207 LUCAS pour HYUNDAI i20 I

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
336,39 €
Livraison à partir de 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 YF ACP01207 LUCAS pour HYUNDAI i20 I

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
343,64 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation LUCAS ACP01207

3 à 5 jours ouvrables
359,57 €
Livraison à partir de 6,90 €

LUCAS Compresseur Climatisation Compatible Pour Hyundai I20 PB PBT

463,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
136,44 €
136.44
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Thermotec Compresseur de climatisation KTT040298 PXC16 PAG 46 R134a
36,61 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation DELPHI TSP0155351
223,67 €
223.67
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Compresseur de climatisation PAG 46 TSP0155987 DELPHI pour OPEL CHEVROLET
217,53 €
217.53
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo Compresseur de climatisation 813184 - R 134a PAG 100 pour Peugeot et Toyota
302,07 €
302.07
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
LUCAS ACP01207 Compresseur de clim

Offre la moins chère

Poulies: avec poulie; Poulie pour courroies - Ø [mm]: 118; Nombre de gorges: 5; Huile pour compresseur: PAG 46 YF; Remplissage huile [ml]: 180; Réfrigérant: R134a, R1234yf; Type de fixation: Fixation en quatre points; Montage d'origine: HCC VS09; Poids net [kg]: 5,26; Année à partir de: 04/2010; Pays constructeur du véhicule: Turquie
321,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr