Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 KTT090240 THERMOTEC pour CITROËN

Compresseur de climatisation THERMOTEC KTT090240

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 KTT090240 THERMOTEC pour CITROËN

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
232,40 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 KTT090240 THERMOTEC pour PEUGEOT

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
237,16 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 KTT090240 THERMOTEC pour CITROËN

240,36 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation THERMOTEC KTT090240

2-4 jours ouvrés
283,72 €
269.92
Livraison à 9,99 €

Compresseur, climatisation THERMOTEC KTT090240 pour 307 (3A/C) 2 2003-2007

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
345,13 €
Livraison gratuite

THERMOTEC KTT090240 Compresseur de clim

4-5 Werktage
349,99 €
Livraison à 1,99 €
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 KTT090240 THERMOTEC pour CITROËN

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 150 / Numéro de pièce OE/OEM: CITROËN 6453QP, CITROËN 6453QQ, CITROËN 6453RV, CITROËN 6453RW, CITROËN 6453TL, CITROËN 6453TN, CITROËN 6453WQ, CITROËN 6453WR, CITROËN 6453XL, CITROËN 6453XN, CITROËN 6453YA, CITROËN 6453YC, CITROËN 6453ZL, CITROËN 6453ZN, CITROËN 6487 29, CITROËN 648710, CITROËN 648711, CITROËN 648712, CITROËN 648713, CITROËN 648728, CITROËN 9651911180, CITROËN 96519113, CITROËN 9651911380, CITROËN 9656483380, CITROËN 9656843380, CITROËN 9659875980, CITROËN 96598760, CITROËN 9659876080, CITROËN 9671334080, CITROËN 96713347 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 6 / ID du compresseur: SD7C16 / Numéro de pièce fabricant: KTT090240 / Restriction du fabricant: SANDEN / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: VAN WEZEL 0900K256, Airstal 10-2176, MAHLE ACP 1273 000S, MAHLE ACP 1273 000P, LUCAS ACP810, VALEO 813161, VALEO 813724, DELPHI TSP0155954, LUCAS ACP499, Airstal 10-1580, Airstal 10-0907, HC-Cargo 241045, HC-Cargo 240867, ELSTOCK 51-0370, MEAT & DORIA K11414, ELSTOCK 51-0400, Airstal 10-1577, Airstal 10-0715, BOSCH 1 986 AD1 091, VALEO 813664, VALEO 813716, VALEO 813164, NRF 32772G, THERMOTEC KTT090351, NISSENS 89493, LUCAS ACP890, Airstal 10-0599, NRF 32772, WAECO 8880100284, ELSTOCK 51-0791 / Diamètre: 120
232,40 €
Ebay.fr

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
ELSTOCK 51-0045 Compresseur de clim
246,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Compresseur, climatisation BV PSH 090.505.048.876
Livraison à 5,99 €
Valeo - Compresseur de climatisation 813383 - R 134a PAG 46 - pour Renault Captur I
294,53 €
294.53
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €