Compresseur - MECAFER - Power N'Silent - 50 L - 2 HP - Silencieux

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
169,99 €
Livraison à 4,99 €

COMPRESSEUR DEBRUITE 50L 2HP POWER SILENT - MECAFER - 425653

Expédié sous 48h
199,90 €
Livraison gratuite

Mecafer 425653 Compresseur Power N Silent 8 bar - 50L - 2HP

3 à 5 jours ouvrés
209,90 €
Livraison gratuite
Compresseur - MECAFER - Power N'Silent - 50 L - 2 HP - Silencieux

Offre la moins chère

Travaillez efficacement sans nuisance sonore avec le compresseur MECAFER Power N'Silent 50 L. Doté d’une puissance de 2 HP, il offre des performances idéales pour vos travaux de bricolage, gonflage ou peinture. Sa technologie silencieuse assure un confort d’utilisation optimal, même dans des environnements sensibles au bruit. Sa cuve de 50 litres garantit une bonne autonomie, tandis que sa conception compacte facilite le rangement et le transport. Fiable et polyvalent, il s’impose comme un équipement incontournable pour vos besoins en air comprimé.
169,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Mecafer Power Monster 425280 Compresseur 200 L 3 hp mono
734,91 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mecafer Compresseur PowerMonster 425200 – 150 L, 3HP, bicylindre, courroie, 10 bars Semi-Pro
809,90 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 55,00 €
MECAFER Compresseur 100 L 3HP Bicylindre courroie 10 bars Semi Pro PowerMonster
704,90 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 50,00 €
Mecafer 425563 Compresseur Power N Silent 8 bar - 50L - 2HP
281,91 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite