Compresseur Mega 350-150 D - 601587000

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
944,50 €
Livraison à 49,90 €

Compresseur 150L 2.2 kW 10 bar Mega 350-150 D Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
963,39 €
Livraison à 49,90 €

Metabo Compresseur Mega 350-150 D

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 071,32 €
Livraison gratuite

Metabo Compresseur Mega 350-150 D metabo, carton Quantité:1

2-3 semaines
1 101,98 €
Livraison gratuite
Compresseur Mega 350-150 D - 601587000

Offre la moins chère

Compresseur puissant à courroie robuste pour les applications difficiles Entraînement à courroie pour des vitesses de rotation faibles et un fonctionnement particulièrement silencieux Compresseur à pistons avec huile Pour courant triphasé Pression de service réglable facilement grâce au détendeur de filtre avec manomètre Bon démarrage à froid grâce à l'interrupteur manométrique avec vanne de décharge Manomètre additionnel pour afficher la pression de la cuve Protection contre la surcharge : protège le moteur contre la surchauffe Roues caoutchoutées stables et poignée pour une utilisation mobile Cuve garantie 10 ans contre la rouille Puissance d'aspiration 320 l/min Puissance de remplissage 250 l/min Débit effectif (à une pression max. de 80 %) 220 l/min Pression max. 10 bar Puissance absorbée nominale 2,2 kW Vitesse de rotation max. 1.350 /min Taille de la cuve 150 l Niveau de pression acoustique (LpA) 86 dB(A) Niveau de puissance acoustique (LwA) 93 dB(A) Dimensions 1.380 x 420 x 950
944,50 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Metabo Compresseur pneumatique Mega 350-50 W 50 L 10 bar 2,2 kW / 3 CV
818,90 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Compresseur Mega 350-100 W – 601538000
757,85 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Metabo Compresseur Metabo Mega 350-100 D, en carton Quantité:1
933,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
METABO 601589000 - Compresor Mega 350-50 D Potencia 2,2 / 3 (Kw / CV) calderín 50 litros
1 371,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,40 €