Compresseur sans fil Energy+ 18V, sans batterie - GRAPHITE - 58G041

Compresseur de batterie Energy + 18 V, écran LCD, sans batterie

Compresseur sans fil Energy+ 18V, sans batterie - GRAPHITE - 58G041

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
35,12 €
Livraison à 9,90 €

Compresseur de batterie Energy + 18 V, écran LCD, sans batterie

Livrera sous 6 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
45,49 €
Livraison à 12,29 €

Compresseur de batterie LCD 18 V 0AH - T 58G041

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
50,61 €
Livraison gratuite

Graphite Energy+ 58g041 Compresseur à Batterie séns Fil

Livraison sous 3 a 5 jours
56,11 €
Livraison gratuite

Compresseur de batterie LCD 18V 0AH 58G041

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
98,55 €
Livraison à 11,50 €
Compresseur sans fil Energy+ 18V, sans batterie - GRAPHITE - 58G041

Offre la moins chère

Avantages Compresseur sans fil Energy+ 18V, sans pile - GRAPHITE - 58G041Le compresseur sans fil Energy+ 18 V 58G041 de GRAPHITE est un outil compact et pratique pour le gonflage rapide de pneus, ballons et autres équipements gonflables. Léger et facilement transportable, il offre une pression maximale de 7 bars pour répondre aux besoins du quotidien comme des utilisations ponctuelles en atelier ou en déplacement. Son écran LCD intégré permet une lecture claire et précise de la pression, garantissant un gonflage maîtrisé et sécurisé. Fonctionnant sur batterie, il assure une grande liberté de mouvement sans contrainte de câble. Caractéristiques Compresseur sans fil Energy+ 18V, sans pile - GRAPHITE - 58G041Marque : GRAPHITE. Modèle : 58G041. Type : compresseur sans fil. Tension : 18 V. Technologie batterie : Li-Ion (batterie non incluse). Pression maximale : 7 bars / 100 psi. Poids : 0,8 kg. Classe de protection : II. Indicateur avec affichage LCD pour un contrôle précis de la pression.
35,12 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Metabo 601521850 compresseur pneumatique Batterie
159,90 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
AGT Compresseur d'air portatif avec batterie
59,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
AstroAI Booster Batterie Voiture 8000A, Démarreur Batterie Voiture avec Compresseur 150PSI pour 10L d'Essence/8 L de Diesel, pour Voitures 12 V, Motos, SUV, Booster de Démarrage avec Ecran LED, Orange
69,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HÖGERT Technik Pompe à air électrique à Batterie Portable 145PSI 3 en 1, Mini compresseur avec Banque d'alimentation et lumière LED, compresseur d'air Mobile, Pompe à vélo, Matelas, Chargeur USB-C
65,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley Pompe compacte haute pression Fatmax 18 V V20
59,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €