Bandeau Compressport Thin On/Off noir blanc

Compressport Bandeau Thin Headband On/off Mixte Noir Taille unique Modèle 2026

Bandeau Compressport Thin On/Off noir blanc

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
12,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

Compressport Thin Headband On/Off Unisexe one size

2-3 jours ouvrables
13,40 €
Livraison à partir de 6,95 €

COMPRESSPORT Thin Headband On/off - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
14,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bandeau compressport thin on off noir

Prix total le moins cher
24h
15,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Compressport Thin Headband On/Off Bandeau OS Noir

3 days
15,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Compressport Thin On/Off Noir TU

2 jours ouvrables
15,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Compressport Bandeau Thin Headband On/Off – Mixte Taille unique – Blanc
14,90 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Compressport Thin Headband On/Off Unisexe one size
14,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Compressport Thin Headband On/Off Unisexe one size
14,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bandeau Compressport Thin On/Off jaune vif
10,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Compressport Thin Headband On/Off Bandeau Running Adulte Unisexe, Rouge, Taille Unique
12,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bandeau Compressport Thin On/Off noir blanc

Offre la moins chère

Le bandeau Compressport Thin On/Off est un complément élégant doté d'une technologie de ventilation optimale. Cette version plus fine que le modèle classique est destinée aux activités estivales, avec un tissu plus structuré et plus léger qui offre une thermorégulation ultra-efficace grâce à une ventilation intégrée. La matière est hydrophobe et sèche 7 fois plus vite qu'un bandeau traditionnel pour garantir que votre tête reste fraîche à des températures élevées.Les fibres ultra-douces épousent les contours de la tête et des oreilles sans créer de points de pression inconfortables, ce qui permet de garder les yeux et le front exempts de sueur et de cheveux indisciplinés. Il ne provoque pas d’irritations et est idéal pour être porté sous une capuche ou un casque lorsque vous avez besoin d'une protection supplémentaire. L'accessoire parfait pour compléter votre équipement Compressport, pratique et efficace avec une nouvelle marque de transfert optimisée.
12,75 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr