COMPRESSPORT Thin Headband On/off - Mixte - Blanc - taille Unique- modèle 2026

Compressport Bandeau Thin Headband On/Off – Mixte Taille unique – Blanc

COMPRESSPORT Thin Headband On/off - Mixte - Blanc - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
14,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bandeau Compressport Thin On/Off blanc gris

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
14,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Compressport Thin Headband On/Off Unisexe one size

2-3 jours ouvrables
14,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bandeau compressport thin on off blanc

Prix total le moins cher
24h
15,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Compressport Thin Headband On/Off Bandeau OS Blanc

3 days
15,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Compressport Thin On/Off Blanc TU

2 jours ouvrables
15,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Compressport Thin Headband On/Off Unisexe one size
14,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Compressport Thin Headband On/Off Unisexe one size
14,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bandeau Compressport Thin On/Off jaune vif
10,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Compressport Bandeau Thin Headband On/off Mixte Noir Taille unique Modèle 2026
12,75 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Compressport Thin Headband On/Off Bandeau Running Adulte Unisexe, Rouge, Taille Unique
12,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
COMPRESSPORT Thin Headband On/off - Mixte - Blanc - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le THIN HEADBAND ON/OFF de Compressport est un bandeau de sport qui représente un accessoire indispensable pour toute activité intense pratiquée par forte chaleur.Doux au toucher et monté sans couture, ce modèle possède une forme moins large très agréable. Il assure un maintien parfait et s’ajuste à toute morphologie grâce à son extensibilité, tandis qu'il ne cause aucune gêne, car léger et ne démange pas. Pendant l'effort, il tient les cheveux hors des yeux et sa fibre On/Off hydrophobe repousse l'humidité et évacue la transpiration sans l'absorber.Enfin, ce bandeau fin sèche beaucoup plus vite qu'un bandeau traditionnel et ajoute une touche tendance pour se démarquer avec subtilité.
14,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr