Ceinture compressport free belt bleu

Compressport Ceinture Free Belt Unisexe M-L

Ceinture compressport free belt bleu

Prix total le moins cher
24h
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Compressport Free Belt Unisexe M-L

2-3 jours ouvrables
22,46 €
Livraison à 6,95 €

Compressport - Free Belt - Sac banane - M/L - blues / indigo

4 à 6 jours ouvrables
23,96 €
Livraison à 5,95 €

Compressport Free Belt Bleu marine M/L

2 jours ouvrables
30,00 €
Livraison à 5,00 €
Ceinture compressport free belt bleu

Offre la moins chère

ceinture de rangement ergonomique et respirante pour transporter nutrition et effets personnels en tout confort lors d activites multisportives avez vous deja eu a cacher la cle de la maison dans un pot de fleurs la ceinture freebelt offre une solution simple a beaucoup de petits dilemmes ouvrant grand le champ des possibilites lorsqu il s agit de porter nutrition et effets personnels a l entrainement une poche unique extensible et facile d acces epouse les hanches et peut facilement contenir telephone cles et quelques gels energetiques vous pouvez meme encore y glisser une couche supplementaire et un ergoflask le design ergonomique combine au materiau extra elastique s adapte a toute les morphologies laissant une totale liberte de mouvement au haut du corps agreable ventile et confortable cette running belt compressport ne bouge pas et n irrite pas legerement plus etroite et petite que la freebelt pro elle offre une solution de portage simple et intelligente pour vos sorties a pied ma
17,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Compressport Ceinture Free Belt Jaune
22,46 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Compressport Ceinture Free Belt Unisexe Jaune citron M-L
22,46 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Compressport Ceinture Free Belt Unisexe XS/S Jaune
22,46 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Compressport Ceinture Free Belt – Ultra-légère & Très respirante – Noir XL/XXL
19,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Compressport Ceinture Free Belt - Ultra-légère, très respirante - XS/S Noir
19,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €