Chaussettes de compression compressport full socks run blanc

Compressport Chaussettes de compression Full Socks Run – Soutien des muscles, Running et Triathlon

Chaussettes de compression compressport full socks run blanc

Prix le moins cher
24h
27,99 €
Livraison à 3,99 €

COMPRESSPORT - Chaussettes de Compression Full Socks Run - Soutien des Muscles - Running et Triathlon - Pour Entraînement et Compétition - Ultra légère

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,95 €
Livraison gratuite

Compressport Full Socks Run T1

2-3 jours ouvrables
35,16 €
Livraison à 6,95 €

COMPRESSPORT Full Socks Run - Homme - Blanc / Rouge - taille 35-38- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
39,90 €
Livraison à 6,99 €

Compressport - Full Socks Run - Chaussettes de compression - T1 - EU 35-38 - white

4 à 6 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 5,95 €

Compressport Full Socks Run Chaussettes de genou T1 Blanc

3 days
40,00 €
Livraison à 4,90 €

Compressport Full Socks Run Blanc I

2 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à 5,00 €

Compressport - Full Socks Run - Chaussettes De Compression Taille T1 - Eu 35-38, Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
61,96 €
Livraison gratuite

COMPRESSPORT - Chaussettes de Compression Full Socks Run - Soutien des Muscles - Running et Triathlon - Pour Entraînement et Compétition - Ultra légère

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,97 €
Livraison à 13,49 €
Chaussettes de compression compressport full socks run blanc

Offre la moins chère

un grand nombre de nos coureurs pros nous ont reclame les proprietes d un manchon de compression dans un format chaussette haute performance voici le resultat douces et elastiques les microfibres de cette chaussette de compression noire et elegante offrent une compression ciblee a l effort pour toute seance de route trail ou piste les lesions musculaires sont reduites grace a des oscillations attenuees permettant de rester plus frais physiquement et mentalement sur une duree plus longue peu importe la pluie qui tombe ou les ruisseaux a traverser les chaussettes restent legeres grace a des bandes de ventilation qui evacuent rapidement toute humidite la technologie 3d dots absorbe les impacts protege les zones sensibles comme le tendon d achille et fournit un micro massage cible pour stimuler la circulation sanguine elle permet egalement une meilleure accroche du pied dans la chaussure afin de reduire les risques d echauffement et d ampoules le support de voute de plantaire evite que le
27,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Compressport Full Socks Run Bleu IV
34,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Compressport Mid Compression Socks v2.0 Unisexe T3
14,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Compressport Full Socks Oxygen Unisexe T1
24,98 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Compressport Mid Compression Socks v2.0 Unisexe T1
14,98 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Compressport Chaussettes Pro Marathon v2.0 – Blanc – T2
19,00 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €