Compressport - Chaussettes de récupération - Full Socks Recovery 2.0 White - Taille 39-41 - Blanc Blanc 39-41

Compressport Chaussettes Full Socks Recovery 2.0 Unisexe 2M

offres d'occasion à partir de

Compressport - Chaussettes de récupération - Full Socks Recovery 2.0 White - Taille 39-41 - Blanc Blanc 39-41

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
43,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Compressport - Full Socks Recovery 2.0 - Chaussettes de compression - 2M - EU: 39-41 - white / black / core red

4 à 6 jours ouvrables
47,81 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chaussettes Compressport Full Recovery 2.0 blanc rouge noir - 2M

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
47,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Compressport Full Socks Recovery 2.0 Unisexe 2M

2-3 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Compressport Full Socks Recovery 2.0 Chaussettes de genou 2M Blanc

3 days
55,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Compressport Full Socks recovery 2.0 Blanc 2M

2 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Compressport Chaussettes de compression Full Socks Run Unisexe Bleu T1
26,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Compressport Full Socks Oxygen Unisexe T4
29,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Compressport Full Socks Oxygen Unisexe T1
29,97 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Compressport Full Socks Oxygen Unisexe T3
29,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussettes Compressport Full Socks Run bleu violet - T2
26,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Compressport - Chaussettes de récupération - Full Socks Recovery 2.0 White - Taille 39-41 - Blanc Blanc 39-41

Offre la moins chère

Les Full Socks Recovery 2.0 White de la marque Compressport sont des chaussettes unisexes conçues pour la récupération après vos sessions de running et trail.Dotées d'une compression graduelle, elles stimulent la circulation sanguine pour accélérer la récupération musculaire et réduire la fatigue. Leur technologie 3D.Dots innovante offre un support ciblé du tendon d'Achilles et une meilleure adhérence, tandis que la ventilation intégrée assure une bonne gestion de l'humidité et du confort. Conçues en polyamide et élasthanne, elles garantissent élasticité et maintien optimal tout en étant légères.Ces chaussettes hautes combinent performance et confort pour accompagner efficacement vos phases de récupération.
43,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com