Chaussettes Compressport Pro Racing v4.0 Trail bleu électrique - T3

Compressport Chaussettes Pro Racing Socks V4.0 Trail Mixte Bleu Taille 42-44 Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Chaussettes Compressport Pro Racing v4.0 Trail bleu électrique - T3

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
15,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Compressport Pro Racing Socks V4.0 Trail Unisexe T3

2-3 jours ouvrables
18,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Compressport - Pro Racing Socks V4.0 Trail - Chaussettes de running - T3 - EU 42-44 - dazz blue / blues

4 à 6 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Compressport Pro Racing Socks v4.0 Trail Chaussettes T3 Bleu

3 days
20,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Compressport Pro Racing V 4.0 Trail Bleu III

2 jours ouvrables
20,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Compressport Chaussettes Pro Marathon V2.0 Mixte Blanc Taille 35-38 Modèle 2026
19,00 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Compressport Chaussettes de running Pro Racing Socks V4.0 Run Low T4 EU 45-48 Noir/Blanc/Core Red
14,35 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Compressport Chaussettes Pro Marathon v2.0 – Blanc – T2
19,00 €
Comparer 10 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Compressport Chaussettes de running Pro Racing Socks V4.0 Run Low T1 EU 35-38 noir/blanc/core red
14,35 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Compressport Chaussettes de running Pro Marathon V2.0 – Blanc – T4 (45-48)
19,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes Compressport Pro Racing v4.0 Trail bleu électrique - T3

Offre la moins chère

Les chaussettes Compressport Pro Racing v4.0 Trail sont conçues pour amortir les impacts et vous protéger. Le tissu spécifique au trail autour de l'avant et du bas de la jambe est à la fois durable et respirant pour évacuer rapidement l'humidité et éviter les irritations. Le tissu épais de la tige atteint une hauteur supérieure à celle des modèles de running pour offrir une meilleure protection. Il dispose également d'un tissu spécial autour de la cheville pour une meilleure stabilité sur les terrains rocheux. La nouvelle pointe plus large offre un ajustement plus ergonomique et une meilleure proprioception, permettant aux orteils de s'agripper et de trouver l’équilibre intuitivement sur les terrains irréguliers. Un rembourrage durable en peluche couvre tous les orteils pour amortir les impacts sur les descentes rapides et bosselées.
15,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr