Chaussettes compressport pro racing socks v4 0 run high noir blanc rouge

Compressport Chaussettes Pro Racing v4.0 Run High – noir/blanc/rouge – T2

offres d'occasion à partir de

Chaussettes compressport pro racing socks v4 0 run high noir blanc rouge

Prix total le moins cher
24h
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussettes Compressport Pro Racing v4.0 Run High noir blanc rouge - T2

Livraison en 24 heures
15,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Compressport Pro Racing Socks V4.0 Run High Unisexe T2

2-3 jours ouvrables
18,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

COMPRESSPORT Pro Racing V4.0 Long Socks EU 39-41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,69 €
Livraison à partir de 12,00 €

COMPRESSPORT Pro Racing Socks V4.0 Run High - Mixte - Noir / Jaune - taille 39-41- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
19,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Compressport - Pro Racing Socks V4.0 Run High - Chaussettes de running - T2 - EU 39-41 - black / white

4 à 6 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Compressport Pro Racing Socks v4.0 Run High Chaussettes T2 Noir

3 days
20,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Compressport Pro Racing V 4.0 Run High Noir II

2 jours ouvrables
20,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

COMPRESSPORT Pro Racing V4.0 Long Socks EU 39-41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Compressport Chaussettes Pro Marathon V2.0 Mixte Blanc Taille 35-38 Modèle 2026
19,00 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Compressport Chaussettes de running Pro Racing Socks V4.0 Run Low T4 EU 45-48 Noir/Blanc/Core Red
16,69 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Compressport Chaussettes Pro Marathon v2.0 – Blanc – T2
19,00 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Compressport Chaussettes de running Pro Racing Socks V4.0 Run Low T1 EU 35-38 noir/blanc/core red
16,69 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Compressport Chaussettes de running Pro Marathon V2.0 – Blanc – T4 (45-48)
19,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes compressport pro racing socks v4 0 run high noir blanc rouge

Offre la moins chère

les performances evoluent et les chaussettes de course aussi pour la toute nouvelle generation de notre best seller pro racing socks run nous avons demande aux coureurs compressport de nous dire exactement ce qu ils aimaient ce dont ils avaient besoin et ce qu ils souhaitaient voici le resultat une chaussette de course specialement concue pour offrir une aeration optimale et une protection contre les ampoules sur la route de votre prochain record le tissage technique est leger et ventile il evacue rapidement l humidite pour que vos pieds restent frais et secs meme dans des contextes plus chauds une toute nouvelle zone des orteils plus large offre un ajustement plus ergonomique et une meilleure proprioception permettant aux orteils de s agripper intuitivement a la reception pour une foulee naturelle et fluide un tissage leger autour de la cheville apporte un soutien cible lorsque vous accelerez le rythme tandis qu un rembourrage en tissu eponge sur le gros orteil vous evite d avoir les
12,99 €
24h
Alltricks.fr