Chaussettes Compressport Pro Racing v4.0 Run Low noir blanc rouge - T3

Compressport Chaussettes Pro Racing V4.0 Run Low Unisexe T3 (EU 42-44) Noir/Blanc/Rouge

offres d'occasion à partir de

Chaussettes Compressport Pro Racing v4.0 Run Low noir blanc rouge - T3

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
14,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Compressport Pro Racing Socks V4.0 Run Low Unisexe 42-44

2-3 jours ouvrables
17,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Chaussettes compressport pro racing socks v4 0 run low noir blanc

24h
18,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Compressport Pro Racing Socks v4.0 Run Low Chaussettes T3 Noir

3 days
18,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Compressport Pro Racing V 4.0 Run Low Noir III

2 jours ouvrables
18,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Compressport Chaussettes Pro Marathon V2.0 Mixte Blanc Taille 35-38 Modèle 2026
19,00 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Compressport Chaussettes de running Pro Racing Socks V4.0 Run Low T4 EU 45-48 Noir/Blanc/Core Red
14,35 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Compressport Chaussettes Pro Marathon v2.0 – Blanc – T2
19,00 €
Comparer 10 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Compressport Chaussettes de running Pro Racing Socks V4.0 Run Low T1 EU 35-38 noir/blanc/core red
14,35 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Compressport Chaussettes de running Pro Marathon V2.0 – Blanc – T4 (45-48)
19,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes Compressport Pro Racing v4.0 Run Low noir blanc rouge - T3

Offre la moins chère

Les chaussettes Compressport Pro Racing v4.0 Run Low offrent une ventilation révolutionnaire et une protection optimale contre les ampoules pour courir lorsqu’il fait chaud. Le tissu technique est léger et respirant. Il évacue également la transpiration rapidement pour garder les pieds frais et secs. La pointe, avec une conception plus large, offre un ajustement plus ergonomique et une meilleure proprioception, permettant aux orteils de s'agripper intuitivement lors de la marche pour une foulée fluide et naturelle.Le tissu léger autour du talon, comme celui de la version PRS High, offre un soutien particulier dans cette zone lorsque vous accélérez, tandis que le tissu en peluche qui protège le gros orteil évite d’avoir les ongles noirs lors des longues sorties. Le support moyen de la voûte plantaire stimule la microcirculation et empêche le tissu de tourner et de se plier afin d'éviter les ampoules et les irritations.La nouvelle technologie Flat.
14,35 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr