Compressport Full Socks Oxygen Unisexe T1

offres d'occasion à partir de

Compressport Full Socks Oxygen Unisexe T1

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
29,97 €
Livraison à partir de 6,95 €

Compressport Full Socks Oxygen Chaussettes de genou T1 Rouge

3 days
50,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Compressport Full Socks Oxygen Rouge I

2 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Compressport Full Socks Winter Run Unisexe T4
39,50 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Compressport Chaussettes Full Socks Recovery 2.0 Unisexe 2M
43,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Compressport Chaussettes Full Socks Recovery 2.0 Unisexe 1M
43,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Compressport Chaussettes de récupération Full Socks Recovery 2.0 Compression Unisexe Noir Taille 39-41
43,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Compressport Chaussettes Full Recovery 2.0 – Noir Pur Blanc – 3L
43,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Compressport Full Socks Oxygen Unisexe T1

Offre la moins chère

Augmentez vos performances et accélérez votre récupération avec ces chaussettes de compression de Compressport ! La compression progressive permet une meilleure circulation sanguine et aide à réduire la fatigue musculaire pour un plus grand confort, même lors de courses longues et intenses. Le vêtement contient une thermorégulation naturelle, de sorte que vous restez au frais lorsqu'il fait chaud dehors et au chaud lorsqu'il fait froid dehors. Assurez une bonne récupération après une course difficile avec ces chaussettes de compression de Compressport. Les caractéristiques des Compressport Full Socks Oxygen en un coup d'œil : * Retarde l’apparition de la fatigue et accélère la récupération * Thermorégulation naturelle : capte la chaleur corporelle et la restitue au corps * Hauteur des chaussettes : juste en dessous du mollet * 1 paquet
29,97 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)