Compressport Ultrun Evo 10 Pack Unisexe L

offres d'occasion à partir de

Compressport Ultrun Evo 10 Pack Unisexe L

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

Compressport ULTRUN EVO 10 PACK Sac à dos L Bleu

3 days
180,00 €
Livraison gratuite

Gilet d’hydratation Compressport UltRun Evo 10L bleu noir - L

Livraison en 24 heures
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Compressport Gilet d'hydratation UltRun S Pack Evo 15L Noir - XS
151,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sac d hydratation compressport ultrun evo 10 pack noir
143,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Gilet d'hydratation Compressport UltRun S Pack Evo 15L noir - S
151,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sac d hydratation compressport ultrun evo 10 pack noir
143,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Gilet d'hydratation Compressport UltRun Evo 10L noir - S
143,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Compressport Ultrun Evo 10 Pack Unisexe L

Offre la moins chère

Le sac à dos Compressport Ultrun Evo 10, unisexe, est un modèle ultraléger conçu pour le trail running. Il permet de transporter facilement l'essentiel pendant la course, sans aucune gêne. Ce sac ne surchauffe pas, ne provoque pas d'irritations, reste bien en place et est doté de fermetures éclair de haute qualité. * Grande capacité de 10 litres pour transporter tout votre équipement et votre nourriture * Poches avant et arrière sécurisées avec languettes d'accès facile * 2 poches en filet pour flasques souples, avec des languettes spéciales pour la valve d'hydratation afin de réduire les vibrations. * Poches sur les bretelles pour les clés et les gels énergétiques * Conception ergonomique * L'élastique offre un espace supplémentaire pour une veste ou un imperméable. * Fixations externes en silicone pour bâtons de marche pliés * Extrêmement respirant * Inserts en mousse à l'avant pour éviter les frottements * sangles latérales réglables * Éléments réfléchissants
179,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)