Compressport Under Control Full Tight Femme S

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
53,98 €
Livraison à 6,95 €

Collant compressport under control full noir femme

24h
81,99 €
Livraison à 3,99 €

Compressport Under Control W Noir S

2 jours ouvrables
95,00 €
Livraison gratuite

Compressport Under Control Full Tights W Leggings S Noir

3 days
135,00 €
Livraison gratuite
Compressport Under Control Full Tight Femme S

Offre la moins chère

Le Under Control Full Tights est un collant de course long et confortable. Ce collant doté d'une thermorégulation adaptée au corps vous permet de rester au chaud pendant votre course les jours les plus froids de l'hiver. Le collant contient également une compression moyenne pour fournir un soutien supplémentaire à vos muscles. * poids léger * Évacuation de l'humidité et de la transpiration * Bonne respirabilité * La cartographie corporelle assure une thermorégulation optimale * Le fil Prolen offre une chaleur optimale et sèche très rapidement * Compression stratégiquement placée pour un soutien optimal de vos quadriceps, fessiers et mollets * La compression amortit les vibrations et active la circulation sanguine, ce qui réduit la fatigue * Taille plate élastiquée avec cordon de serrage * Gousset à l'entrejambe pour une bonne liberté de mouvement * Poche arrière en filet pour la nutrition, la clé ou la carte * Conception sans couture contre les frottements et les
53,98 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Compressport Under Control Full Tight Femme L
53,98 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Compressport Manchon Under Control Armsleeves T2
42,90 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Compressport Under Control Full Tights W Leggings S Noir
135,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Compressport Under Control Full Tights M Leggings M Noir
135,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Collant compressport under control full noir femme
81,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €