Collant compressport under control full noir femme

Compressport Under Control W Noir S

offres d'occasion à partir de

Collant compressport under control full noir femme

Prix total le moins cher
24h
81,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Compressport Under Control W Noir S

2 jours ouvrables
95,00 €
Livraison gratuite

Compressport Under Control Full Tight Femme S

2-3 jours ouvrables
107,96 €
Livraison gratuite

Compressport Under Control Full Tights W Leggings S Noir

3 days
135,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Compressport Under Control M Noir L
95,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Compressport Manchon Under Control Armsleeves T2
42,90 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Compressport Manchon Under Control Armsleeves T3
42,90 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Compressport Under Control Armsleeves Manchettes de running 22-25 Noir
45,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Collant compressport under control full noir femme
81,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Collant compressport under control full noir femme

Offre la moins chère

ne laissez pas la chute des temperatures nuire a votre entrainement les collants pour femmes under control full tights sont parfaits pour les matinees fraiches les after work et les randonnees automnales specialement concus pour l anatomie feminine ils embarquent des panneaux de compression places strategiquement pour apporter un maintien maximal aux quads aux fessiers et aux mollets lors des efforts de haute intensite tisses sur nos machines medicales dediees ces collants permettent de reduire les vibrations jusqu a 30 retardant ainsi la fatigue et diminuant le risque de crampes au fil des kilometres la compression ameliore egalement le flux sanguin pour renforcer l oxygenation musculaire et booster les performances fideles aux normes compressport leur confort est la cle absolue avec leurs fibres ultra douces leur soufflet d entrejambe adapte aux femmes et leur maillage derriere les genoux vous profitez d une plus grande liberte de mouvement les collants sont dotes de bandes technique
81,99 €
24h
Alltricks.fr