Comptabilité des sociétés commerciales et agricoles : GAEC, EARL, SCEA, ... compléments juridiques, fiscaux et sociaux + CD ROM ( sous excel ) GAEC, EARL, SCEA, compléments juridiques, fiscaux et soci

Économisez avec l'occasion -29 %
offres d'occasion à partir de 40,00 €

Comptabilité des sociétés commerciales et agricoles : GAEC, EARL, SCEA, ... compléments juridiques, fiscaux et sociaux + CD ROM ( sous excel ) GAEC, EARL, SCEA, compléments juridiques, fiscaux et soci

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
56,20 €
Livraison à 0,01 €

Comptabilite Des Societes Commerciales Et Agricoles : Gaec, Earl, Scea,... Complements Juridiques, Fiscaux Et Sociaux, Avec Un Cd-Rom

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
56,20 €
Livraison à 5,00 €

Comptabilité des sociétés commerciales et agricoles : GAEC, EARL, SCEA, ... compléments juridiques, fiscaux et sociaux + CD ROM ( sous excel ) Paul Collen (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
63,58 €
Livraison à 3,50 €
Comptabilité des sociétés commerciales et agricoles : GAEC, EARL, SCEA, ... compléments juridiques, fiscaux et sociaux + CD ROM ( sous excel ) GAEC, EARL, SCEA, compléments juridiques, fiscaux et soci

Offre la moins chère

GAEC, EARL, SCEA, compléments juridiques, fiscaux et sociaux
56,20 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

OHADA - Comptabilité des sociétés 2021
60,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
OHADA - Comptabilité des sociétés 2026
60,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Comptabilité des Sociétés - OHADA : Cours Complet + 80 Sujets d’Examen Corrigés: Manuel Conforme au SYSCOHADA Révisé - Pour BTS, DUT, Licence, Master & Formation professionnelle
53,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
UE 2 DCG Type examen Session 2017-2023 8 Sujets avec Sujet 0 & Corrigés Mis à jour 2024 En noir et blanc: Unité d'Enseignement 2 du Diplôme de Comptabilité et de Gestion : Droit des sociétés
10,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €