Comptabilité générale OHADA Niveau I Manuel pour filières commerciales, sociales, hôtesses d'accueil, menuiserie et agricole - Shindano Koko Wa Mwenda - L'harmattan - broché - Scolaire / Universitaire
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,20 €
Livraison à 3,00 €
Comptabilité Générale Ohada Niveau 1 - Manuel Pour Filières Commerciales, Sociales, Hôtesses D'accueil, Menuiserie Et Agricole
Livraison sous 3 a 5 jours
19,00 €
Livraison à 3,00 €
Comptabilité générale OHADA Niveau I Shindano Koko Wa Mwenda (Auteur)
Se renseigner auprès du vendeur
19,00 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Comptabilité Ohada. Tome 1 : comptabilité générale
32,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,49 €
Comptabilité Générale et Financière OHADA - Cours et Sujets Corrigés: Manuel pédagogique conforme au SYSCOHADA - Pour BAC G2, BTS, DUT, Licence, professionnels et candidats aux concours
63,30 €
Amazon.fr
Livraison gratuite