Comptabilité OHADA Comptabilité des sociétés - Dobill Marcel - Karthala - broché - Manuel

offres d'occasion à partir de

Comptabilité OHADA Comptabilité des sociétés - Dobill Marcel - Karthala - broché - Manuel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Comptabilité Ohada - Tome 3, Comptabilité Des Sociétés

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,00 €
Livraison à partir de 3,49 €

Comptabilité OHADA Dobill Marcel (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Mbambour Sow – Comptabilité et guide d’audit du secteur agricole – Espace OHADA et normes int.
14,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
Gestion fiscale et comptable de l'entreprise: Fiscalité sénégalaise et comptabilité OHADA
39,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Mettre en place et Tenir sa COMPTABILITE SYSCOA-OHADA avec Sage COMPTABILITE: Cas pratiques avec modes opératoires détaillés
15,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
OHADA - Comptabilité générale
Livraison à partir de 49,97 €
Comptabilité Analytique et Contrôle de Gestion - OHADA : Cours + Sujets Corrigés: Manuel pédagogique conforme au SYSCOHADA - BAC G2, BTS, DUT, Licence, Master & Concours professionnels
54,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Comptabilité OHADA Comptabilité des sociétés - Dobill Marcel - Karthala - broché - Manuel

Offre la moins chère

Comptabilité des sociétés
30,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com