GSC24BLE

Conair Défroisseur à vapeur portable GSC24BLE ExtremeSteam 1100W Prêt 35s Tête 30° Bi-voltage

GSC24BLE

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Conair - GSC24BLE - Défroisseur à vapeur portable - ExtremeSteam - 1100W - Prêt en 35 secondes -Tête pivotante à 30° - Bi-voltage - Pour tous types de tissus

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Conair GSC24BLE

Prix total le moins cher
Livré sous 6 à 8 jours
59,00 €
Livraison gratuite

Défroisseur Conair ExtremeSteam GSC24BLE 930 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Défroisseur Conair ExtremeSteam GSC24BLE 930 W Bleu H

Se renseigner auprès du vendeur
60,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Conair - GSC24BLE - Défroisseur à vapeur portable - ExtremeSteam - 1100W - Prêt en 35 secondes -Tête pivotante à 30° - Bi-voltage - Pour tous types de tissus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,46 €
Livraison gratuite

GSC24BLE

Offre la moins chère

Puissance : 930 Watts / Débit vapeur : 20 g/min - Temps de chauffe 35 secondes / Capacité du réservoir : 80 ml / Inclus : cintre de voyage pliable
58,37 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.