Aspirateur vertical sans fil de la marque Concept G

Concept Aspirateur vertical sans fil VP4500 14,8 V sols durs léger 2 niveaux de puissance

Aspirateur vertical sans fil de la marque Concept G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,22 €
Livraison gratuite

Aspirateur vertical sans fil de la marque

Se renseigner auprès du vendeur
156,72 €
Livraison gratuite

Aspirateur vertical Concept Direct Air sols durs léger sans fil VP4500

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
158,34 €
EUR 791,70 / kg
Livraison gratuite

Aspirateur vertical sans fil avec 2 niveaux de puissance robuste et efficace.

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
158,34 €
EUR 158,34 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Concept Aspirateur balai sans fil - double brosse turbo - 180 W - G
186,86 €
EUR 934,30 / kg
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Aspirateur vertical sans fil de la marque Concept G

Offre la moins chère

Fnac.com : Aspirateur vertical sans fil de la marque Concept - Aspirateur à main. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
149,22 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)