Ventilateur d'air ionisation 4en1 Concept OV5220 purification de l'air onforme]

Concept Climatiseur OV5220 4 en 1 - ionisation, purification de l'air, refroidissement

Ventilateur d'air ionisation 4en1 Concept OV5220 purification de l'air onforme]

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
140,68 €
EUR 140,68 / Unité
Livraison gratuite

Climatiseur Concept 4en1 ionisation purification OV5220

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
140,68 €
EUR 28,14 / L
Livraison gratuite

Climatiseur multifonction Concept OV5220 Ventilateur 4en1 ionisation avec fonctions de refroidissement

6 à 8 jours
143,64 €
Livraison gratuite

Ventilateur et climatiseur 4en1 Concept OV5220 fonction de refroidissement ionisation purification de l'air G

Se renseigner auprès du vendeur
173,68 €
Livraison gratuite

Ventilateur et climatiseur 4en1 OV5220 fonction de refroidissement ionisation purification de l'air

Se renseigner auprès du vendeur
176,55 €
Livraison gratuite

Ventilateur d'air ionisation 4en1 Concept OV5220 purification de l'air onforme]

Offre la moins chère

Objet modifié: Non / Protocole domotique: Infrarouge / Unité de mesure: Unité / Profondeur: 38 cm / Upc: 8595631011348 / Matière: Plastique / Caractértistiques: Ionisation / eBay Product ID (ePID): 25048068073 / Modèle: OV5220 / Gtin: 8595631011348 / Nombre de vitesses: 3 / Offre groupée personnalisée: Non / Classe énergétique: Conforme / Hauteur: 80,5 cm / Numéro de pièce fabricant: OV5220 / Niveau sonore: 63 dB / Échelle d’efficacité énergétique: A - G / Source d'alimentation: Électrique / Caractéristiques: Fonction de rotation automatique / Capacité de couverture: Under 14 m² / Largeur: 28 cm / Brand: Concept / Couleur: Blanc / Type: Ventilateur sur pied / Marque: Concept / EAN: 8595631011348 / Quantité unitaire: 1 / Plan de protection: Pas de protection
140,68 €
Ebay.fr