Olhao console extensible et 12 chaises en aluminium

Concept Usine – Ensemble console extensible en aluminium OLHAO 2–12 places +12 chaises gris foncé

Olhao console extensible et 12 chaises en aluminium

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
1 049,90 €
Livraison gratuite

CONCEPT USINE | Ensemble Console Extensible en Aluminium 2 à 12 Places + 12 Chaises | Design OLHAO Gris Foncé | Table à Rallonge d'Extérieur Moderne et Pratique | Rangement Facile

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 049,90 €
Livraison gratuite

Olhao - Console extensible aluminium + 12 chaises

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
1 049,90 €
Livraison gratuite

Console extensible et 12 chaises en aluminium OLHAO

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 049,90 €
Livraison gratuite

Olhao - Console Extensible Aluminium + 12 Chaises Gris

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 199,90 €
Livraison gratuite

Console extensible et 12 chaises en aluminium OLHAO CONCEPT USINE Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
1 299,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CONCEPT USINE | Store Banne Motorisé 2,95 x 2,5 m LOZIO | Toile Gris Foncé Déperlante 280 g/m² | Demi-Coffre Alu | Télécommande Incluse | Protection UV | Design Moderne Terrasse Balcon
Livraison gratuite
CONCEPT USINE | Store Banne Manuel 3,95 x 2,5 m ADRO | Toile Gris Foncé 280 g/m² Haute Densité | Structure Aluminium Solide | Ouverture Manivelle | Protection UV & Humidité | Design Élégant & Durable
Livraison gratuite
Nila 3x4m - Pergola Auto-Portée Avec Toile Rétractable Gris
399,90 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 29,90 €
CONCEPT USINE | Store Banne Motorisé 3,95 x 3 m LOZIO | Toile Gris Foncé 280 g/m² | Demi-Coffre Aluminium | Télécommande Incluse | Protection UV & Hydro | Design Élégant pour Terrasse
Livraison gratuite
Florida - Salon De Jardin Résine Tressée Noir & Gris Clair 8 Places Noir
479,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Olhao console extensible et 12 chaises en aluminium

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques : Places maximum : 12Places minimum : 2Longueurs possibles : 2, 4, 6, 8, 10, 12Couleur : Gris foncéMatière : AluminiumPieds : AluminiumRallonges : 6Revêtement : PoudrePlateau de verre : NonPieds : 6Poids max supporté : 30 kgChaises incluses : OuiNombre de chaises : 12Couleur des chaises : Gris foncéMatière des chaises : TextilèneStructure des chaises : AluminiumChaises empilables : OuiPoids max par chaise : 130 kg Rangements Sac de rangement (vendu séparément) : Couleur : NoirDimensions : 110 x 50 x 25 cmMatière : Oxford Housse de protection (vendue séparément) : Couleur : NoirDimensions : 104 x 59 x 70 cmProtège contre l'eau et la poussière Conditionnement Le produit est conditionné dans 3 colis :Colis 1 : 59 x 104 x 36 cm / 39 kgColis 2 : 75 x 105 x 57 cm / 19,2 kgColis 3 : 75 x 105 x 57 cm / 19,2 kg
1 049,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com