Ensemble Table De Jardin Carrée Et 4 Chaises Bergame Gris

Concept Usine - Ensemble table de jardin Bergame - Carrée 70 cm + 4 chaises acier gris

Ensemble Table De Jardin Carrée Et 4 Chaises Bergame Gris

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
269,90 €
Livraison gratuite

Bergame ensemble table de jardin carrée 70cm et 4 chaises

3 jours ouvrés
289,90 €
Livraison gratuite

CONCEPT USINE | Salon de Jardin BERGAME 4 Places Acier Gris | Grand Salon Extérieur Convivial | Mobilier Jardin Terrasse Piscine | 70 cm | Résistance Soleil & Intempéries | Premium Design Convivial

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
289,90 €
Livraison gratuite

Ensemble table de jardin carrée 70cm et 4 chaises BERGAME CONCEPT USINE Gris foncé

Se renseigner auprès du vendeur
289,90 €
Livraison gratuite

Ensemble table de jardin carrée 70cm et 4 chaises BERGAME

Se renseigner auprès du vendeur
289,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Concept Usine Ensemble repas Square – industriel bois et noir
299,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Bergame ensemble de 4 chaises de jardin empilables terracotta
199,90 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 19,90 €
Pergola Aluminium 4x3m Nila Concept Usine | Tonnelle Jardin Toile Rétractable Gris 12m² | Structure Autoportante Thermolaquée et Toile Coulissante Ombrage Extérieur
429,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CONCEPT USINE - Salon De Jardin Florida 10 Personnes en Résine Tressée Marron - 1 Table en Verre - 6 Fauteuils - 4 Poufs - Coussins Blanc - Encastrable, Résistant, Imperméable
799,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble Table De Jardin Carrée Et 4 Chaises Bergame Gris

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques Nombre de chaises : 4Table : CarréeType : Salon de jardinCouleur principale : Gris foncéMatière : Acier thermolaquéRésistance aux rayons du soleil et à la corrosionRangement facile : Chaises empilablesDéperlant : Oui, grâce aux lattes ajouréesEntretienNettoyez avec un chiffon sec ou légèrement humide puis séchez. Protégez l'ensemble avec une housse pendant l'hiver ou en cas d'inutilisation prolongée.DimensionsDimensions de la table (L x l x H) : 70 x 70 x 72 cmDimensions d'une chaise (L x P x H) : 43 x 59 x 79 cmHauteur d'assise : 40 cmLargeur d'assise : 37 cmCharge maximale supportée par une chaise : 120 kgCharge maximale supportée par la table : 60 kgPoids d'une chaise : 4,3 kgPoids de la table : 8,3 kgConditionnementLe produit est conditionné dans 2 colis de :134 x 72 x 46 cm / 19 kg74 x 8,5 x 53 cm / 9 kg
269,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR