Bergame ensemble table de jardin carrée 70cm et 4 chaises jaune

Concept Usine Ensemble table de jardin Bergame carrée 70 cm avec 4 chaises jaune

Bergame ensemble table de jardin carrée 70cm et 4 chaises jaune

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
239,90 €
Livraison à partir de 29,90 €

CONCEPT USINE | Salon de Jardin BERGAME 4 Places Acier Jaune | Grand Salon Extérieur Convivial | Mobilier Jardin Terrasse Piscine | 70 cm | Résistance Soleil & Intempéries | Premium Design

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
269,90 €
Livraison gratuite

Ensemble table de jardin carrée 70cm et 4 chaises jaune BERGAME

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
269,90 €
Livraison gratuite

Bergame - Ensemble Table De Jardin Carrée 70cm Et 4 Chaises Jaune

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
269,90 €
Livraison gratuite

Ensemble table de jardin carrée 70cm et 4 chaises jaune BERGAME CONCEPT USINE Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
289,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Concept Usine Ensemble repas Square – industriel bois et noir
299,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Bergame ensemble de 4 chaises de jardin empilables terracotta
199,90 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 19,90 €
Pergola Aluminium 4x3m Nila Concept Usine | Tonnelle Jardin Toile Rétractable Gris 12m² | Structure Autoportante Thermolaquée et Toile Coulissante Ombrage Extérieur
429,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CONCEPT USINE - Salon De Jardin Florida 10 Personnes en Résine Tressée Marron - 1 Table en Verre - 6 Fauteuils - 4 Poufs - Coussins Blanc - Encastrable, Résistant, Imperméable
799,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bergame ensemble table de jardin carrée 70cm et 4 chaises jaune

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques Nombre de chaises : 4Table : CarréeType : Salon de jardinChaises fournies : OuiCouleur principale : JauneMatière : Acier thermolaquéRésistance aux rayons du soleil et à la corrosionRangement facile : Chaises empilablesDéperlant : Oui, grâce aux lattes ajourées Entretien Nettoyez avec un chiffon sec ou légèrement humide puis séchez. Protégez l'ensemble avec une housse pendant l'hiver ou en cas d'inutilisation prolongée. Dimensions Dimensions de la table (L x l x H) : 70 x 70 x 72 cmDimensions d'une chaise (L x P x H) : 43 x 59 x 79 cmHauteur d'assise : 40 cmLargeur d'assise : 37 cmCharge maximale supportée par une chaise : 120 kgCharge maximale supportée par la table : 60 kgPoids d'une chaise : 4,3 kgPoids de la table : 8,3 kg Conditionnement Le produit est conditionné dans 2 colis de :134 x 72 x 46 cm / 19 kg74 x 8,5 x 53 cm / 9 kg
239,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com