CONCEPT USINE | Fauteuil Suspendu Beige en Rotin Naturel | Design Lima | Structure en Acier | Coussin Déhoussable | Revêtement en Poudre | Hamac Balançoire sur Pied terrasse Jardin | Résiste à l'eau

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
219,90 €
7.58 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Lima fauteuil suspendu en résine effet rotin naturel

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
219,90 €
Livraison gratuite

Lima - Fauteuil suspendu résine & Acier

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Lima - Fauteuil Suspendu Résine & Acier Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
249,90 €
Livraison gratuite
CONCEPT USINE | Fauteuil Suspendu Beige en Rotin Naturel | Design Lima | Structure en Acier | Coussin Déhoussable | Revêtement en Poudre | Hamac Balançoire sur Pied terrasse Jardin | Résiste à l'eau

Offre la moins chère

FAUTEUIL SUSPENDU EN ROTIN NATUREL STYLE BOHÈME - Apportez une touche déco à votre intérieur ou extérieur avec ce superbe fauteuil cocooning au design arrondi et chaleureux. CONFORT ABSOLU GRÂCE À SON GROS COUSSIN WATERPROOF - Installez-vous confortablement dans ce hamac suspendu 1 place avec coussin déhoussable (densité 150g) inclus. STRUCTURE ACIER ROBUSTE AVEC REVÊTEMENT POUDRÉ - Conçu pour durer, le pied et le support métallique assurent stabilité et sécurité jusqu’à 160 kg. UTILISATION INTÉRIEUR / EXTÉRIEUR POLYVALENTE - Que ce soit sur votre balcon, votre terrasse, dans le salon ou une véranda, ce fauteuil suspendu s’intègre partout. DESIGN TENDANCE & COULEUR NATURELLE - L’aspect rotin et les cordes décoratives en font une pièce forte pour les décorations bohèmes, scandinaves ou modernes.
219,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

JANE - Fauteuil œuf sur pied en rotin gris
149,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 29,90 €
Concept Usine Fauteuil œuf sur pied Jane en résine effet rotin noir
199,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 29,90 €
Concept Usine Fauteuil à bascule Quito Intérieur/Extérieur Confort Ergonomique Beige
159,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 19,90 €
Concept Usine – Fauteuil suspendu Lima – Résine tressée noir, structure acier, coussin déhoussable
179,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 19,90 €
Fauteuil suspendu effet rotin CUZCO CONCEPT USINE Marron G
199,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite