Faro fauteuil suspendu 2 places effet rotin

Concept Usine Fauteuil suspendu Faro 2 places effet rotin

Faro - Fauteuil Suspendu 2 Places Marron

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
329,90 €
Livraison gratuite

Faro fauteuil suspendu 2 places effet rotin

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
329,90 €
Livraison à partir de 19,90 €

Fauteuil suspendu 2 places effet rotin FARO CONCEPT USINE Naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
349,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil suspendu 2 places effet rotin FARO

Se renseigner auprès du vendeur
349,90 €
Livraison gratuite

FARO - Fauteuil suspendu aspect rotin 2 places

5 à 10 jours
349,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JANE - Fauteuil œuf sur pied en rotin gris
209,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 19,90 €
CUZCO - Fauteuil suspendu effet rotin
169,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 9,90 €
Concept Usine - Fauteuil à bascule en résine tressée CANGGU Naturel - coussins beige, acier époxy
99,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 29,90 €
Concept Usine – Fauteuil suspendu Lima – Résine tressée noir, structure acier, coussin déhoussable
199,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 19,90 €
Lima fauteuil suspendu en résine effet rotin naturel
179,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 19,90 €
Faro fauteuil suspendu 2 places effet rotin

Offre la moins chère

Detendez vous en duo dans ce joli fauteuil suspendu 2 places hyper tendance. Vous pourrez amenager un petit coin cocooning sur votre balcon ou dans votre jardin pour des moments de lectures ou de relaxation. Ce fauteuil suspendu offre tout le confort que vous recherchez grâce à son gros coussin dehoussable et ses 2 petits coussins appuies têtes fournis avec.Sa resine en aspect rotin donne au fauteuil un style très moderne et permet de s'adapter facilement tout aussi bien à votre exterieur qu'à votre interieur.Sa double structure en acier assure robustesse et longevite et vous permettra d'en profiter durant des longues annees. Caractéristiques techniques : Couleur principale : Rotin naturelCouleur secondaire : NoirMatière de la chaise : Resine aspect rotinStructure : AcierNombre de place : 2Nombre de coussin : 1 grand coussin + 2 petits coussinsCouleur coussin : BeigeCoussin dehoussable : OuiPoids maximum supporte : 240 kg Entretien : Enlevez regulièrement la poussière avec un chiffon s
329,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com