Florida Marron/Blanc 8 places

Concept Usine Florida Marron/Blanc 8 places

Florida Marron/Blanc 8 places

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 10 jours
539,90 €
Livraison gratuite

CONCEPT USINE - Salon De Jardin Florida 8 Personnes en Résine Tressée Marron - 1 Table en Verre - 4 Fauteuils - 4 Poufs - Coussins Blanc - Encastrable, Résistant, Imperméable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
549,90 €
Livraison gratuite

Florida salon de jardin encastrable marron-blanc 8 places

3 jours ouvrés
549,90 €
Livraison gratuite

Salon de jardin encastrable Marron-Blanc 8 places FLORIDA

Se renseigner auprès du vendeur
549,90 €
Livraison gratuite

Salon De Jardin Encastrable Marron-Blanc 8 Places Florida Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
599,90 €
Livraison gratuite

Salon de jardin encastrable Marron-Blanc 8 places FLORIDA CONCEPT USINE Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
599,90 €
Livraison gratuite
Florida Marron/Blanc 8 places

Offre la moins chère

Salon de jardin résine tressée encastrable 8 places Florida, c'est le salon de jardin qui lie convivialité et confort ! Il permet de profiter d'agréables moments en famille ou entre amis dans le jardin dès les premiers beaux jours. Que ce soit au déjeuner autour d'un barbecue ou l'après-midi autour d'une boisson rafraîchissante, ce salon de jardin accompagnera tous vos moments de bonheur ! Caractéristiques techniques
539,90 €
5 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Florida - Salon De Jardin Résine Tressée Noir & Gris Clair 8 Places Noir
349,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 49,90 €
Concept Usine – Salon de jardin Florida – 10 pers. – Résine tressée marron – Table verre
679,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 69,90 €
Concept Usine – Salon de jardin Florida – Résine tressée, 10 places – Noir & Blanc / Noir
649,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 99,90 €
Concept Usine – Salon de jardin Florida – Résine tressée 12 places – Noir & Gris clair
799,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite