Lit De Jardin 2 Places Gris Cordoue Blanc

Concept Usine – Lit de jardin 2 places CORDOUE – Structure aluminium époxy – Blanc/Gris

Lit De Jardin 2 Places Gris Cordoue Blanc

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
879,90 €
Livraison gratuite

CONCEPT USINE | Lit de Jardin 2 Places Structure en Aluminium + Epoxy | Design CORDOUE Blanc/Gris Clair | Confortable et Robuste | Résiste aux Intémpéries | Idéal Terrasse, Piscine, Patio

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
919,90 €
Livraison gratuite

Cordoue lit de jardin 2 places gris

3 jours ouvrés
919,90 €
Livraison gratuite

Lit de jardin 2 places CORDOUE CONCEPT USINE Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
919,90 €
Livraison gratuite

Lit de jardin 2 places CORDOUE

Se renseigner auprès du vendeur
919,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CONCEPT USINE | Store Banne Motorisé 2,95 x 2,5 m LOZIO | Toile Gris Foncé Déperlante 280 g/m² | Demi-Coffre Alu | Télécommande Incluse | Protection UV | Design Moderne Terrasse Balcon
Livraison gratuite
CONCEPT USINE | Store Banne Manuel 3,95 x 2,5 m ADRO | Toile Gris Foncé 280 g/m² Haute Densité | Structure Aluminium Solide | Ouverture Manivelle | Protection UV & Humidité | Design Élégant & Durable
Livraison gratuite
Nila 3x4m - Pergola Auto-Portée Avec Toile Rétractable Gris
399,90 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 29,90 €
CONCEPT USINE | Store Banne Motorisé 3,95 x 3 m LOZIO | Toile Gris Foncé 280 g/m² | Demi-Coffre Aluminium | Télécommande Incluse | Protection UV & Hydro | Design Élégant pour Terrasse
Livraison gratuite
Nila pergola auto-portée 3 x 4 m avec toile rétractable beige
399,00 €
Comparer 7 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Lit De Jardin 2 Places Gris Cordoue Blanc

Offre la moins chère

Découvrez le lit de jardin Cordoue blanc, un espace de détente idéal pour deux personnes. Son dossier inclinable offre un confort personnalisé, tandis que les rideaux tout autour ajoutent une touche d'intimité et d'élégance. Parfait pour se détendre en plein air, ce lit de jardin est un véritable havre de paix dans votre espace extérieur.Caractéristiques techniques :Nombre de personnes : 2Couleur principale: BlancCouleur secondaire : Gris clair Couleur des coussins : Gris clair Structure en aluminium finition époxyCoussins et assises imperméables : OuiNombre de coussins : 2Garnissage des coussins : 90% polyuréthane et 10% polypropylèneCoussins déhoussables : OuiDensité des coussins : 28DPoids maximum supporté par le lit : 260 kgDos inclinable : Oui Dimensions :Totale : 208 x 188 x 205 cm Dimensions du lit : 208 x 180 x 205 cm / 260 kgEpaisseur des coussins : 10 cmDimensions des coussins : 209 x 85 x 10 cmConseils d'entretien :Un lavage au jet d'eau est suffisant pour entretenir votre m
879,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR