Moov meuble tv industriel avec placards bois et noir 180cm

Concept Usine Meuble TV MOOV – Industriel 180 cm, 2 placards bois & métal noir

Moov meuble tv industriel avec placards bois et noir 180cm

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
189,90 €
Livraison gratuite

CONCEPT USINE | Meuble TV MOOV 180 cm | Style Industriel Pin Atlantique & Métal Noir | 2 Placards de Rangement avec Portes | Design Épuré avec Pieds 20 cm | pour Écran Large | Montage Facile

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
189,90 €
Livraison gratuite

Meuble tv industriel avec placards bois et noir 180cm MOOV CONCEPT USINE Bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
189,90 €
Livraison gratuite

Meuble tv industriel avec placards bois et noir 180cm MOOV

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
189,90 €
Livraison gratuite

Meuble tv industriel avec placards bois et noir 180cm MOOV CONCEPT USINE Bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
189,90 €
Livraison gratuite

Meuble tv industriel avec placards bois et noir 180cm MOOV

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
189,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Concept Usine – Table console extensible BELLI – effet bois 1,40 m
Livraison à partir de 19,90 €
Concept Usine – Table de jardin Kajang 6 – Ovale extensible en teck brut 6 personnes – Marron
319,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 29,90 €
Yala salon de jardin 4 places en acacia
549,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 49,90 €
Bergame ensemble de 4 chaises de jardin empilables terracotta
199,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 19,90 €
Moov meuble tv industriel avec placards bois et noir 180cm

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques Couleur principale : Pin atlantiqueCouleur secondaire : NoirRangements : 2 placardsMatériaux : Panneaux de particules mélaminés Entretien Nettoyer avec un chiffon légèrement humide. Éviter tout produit contenant des solvants. Dimensions Dimension totale (L x l x h) : 180 x 29.5 x 50 cmDimensions placard : 60 x 30 x 29.5 cmPoids total : 24.8 kgHauteur des pieds : 20 cm Conditionnement Le produit est conditionné dans 1 colis de : 188 x 38 x 13 cm / 24.8 kg. Montage facile, une notice est fournie.
189,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com