Perast meuble tv scandinave 150cm

Concept Usine – Meuble TV scandinave PERAST 150 cm Marron

Perast meuble tv scandinave 150cm

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
299,90 €
Livraison gratuite

Meuble TV scandinave 150cm PERAST Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
299,90 €
Livraison gratuite

Meuble TV scandinave 150cm PERAST CONCEPT USINE Bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
299,90 €
Livraison gratuite

Meuble TV scandinave 150cm PERAST

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
299,90 €
Livraison gratuite
Perast meuble tv scandinave 150cm

Offre la moins chère

Découvrez ce meuble TV au charme scandinave qui rehaussera l'esthétique de votre espace de divertissement. Arborant des teintes tricolores subtiles de bleu, blanc et gris, ce meuble de 150 cm de long en bois apporte une touche de fraicheur et d'élégance à votre intérieur.Equipé de deux tiroirs pratiques et d'un placard spacieux pour un rangement organisé, ainsi que de deux niches au centre, ce meuble TV offre des espaces dédiés à vos équipements multimédias, créant ainsi un agencement équilibré entre fonctionnalité et style. Caractéristiques techniques Couleur principale : Chêne sonomaPiètement : Bois, 4 piedsMatériel : Panneaux de particules revêtement mélaminéTypes de rangements : 1 porte, 2 tiroirs, 2 nichesFabriqué en Europe Entretien Nettoyer avec un chiffon légèrement humide. éviter tout produit contenant des solvants. Dimensions Dimension totale : 150 x 40 x 52 cmPoids total : 29,4 kgHauteur des pieds : 16 cmDimensions des niches :49,9 x 40 x 16,5 cm49,9 x 40 x 14,1 cmDimensions
299,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Store Banne Extérieur Manuel 2,95 x 2,5 m Gris | Toile Polyester 280 g/m² Hydrofuge & Anti-UV | Armature Aluminium Anti-Corrosion | Fixation Murale avec Manivelle, CONCEPT USINE
Livraison gratuite
Nila pergola auto-portée 3 x 4 m avec toile rétractable beige
369,90 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 29,90 €
Concept Usine – Salon jardin 5 places TURINI Marron – 2 canapés, 2 fauteuils, table basse verre
199,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 19,90 €
Canapé convertible 3 places en tissu bleu pétrole NOHO
429,90 €
Comparer 8 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 49,90 €