Castillo Gris : Parasol Déporté, Rond Ø 350cm, Rotatif À 360° Gris

Concept Usine Parasol déporté CASTILLO rond gris 3,5 x 3,5 m rotatif à 360°

offres d'occasion à partir de

Castillo Gris : Parasol Déporté, Rond Ø 350cm, Rotatif À 360° Gris

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
229,90 €
Livraison gratuite

Castillo parasol gris déporté rond 3,5 x 3,5 m rotatif à 360

3 jours ouvrés
249,90 €
Livraison gratuite

CONCEPT USINE - Parasol Déporté Rond Inclinable 350 cm Castillo Gris Rotatif 360° - Manivelle Anti-Retour - Armature Aluminium - 100% Polyester - Waterproof, Résistant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
249,90 €
Livraison gratuite

Parasol gris déporté rond 3,5 x 3,5 m rotatif à 360 CASTILLO CONCEPT USINE Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
249,90 €
Livraison gratuite

Parasol gris déporté rond 3,5 x 3,5 m rotatif à 360 CASTILLO

Se renseigner auprès du vendeur
249,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Concept Usine Parasol Palerme carré bleu 2,95 x 2,95 m
Livraison à partir de 19,90 €
Concept Usine Parasol déporté Solenzara Carré 3 x 3 m Gris Aluminium
129,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Concept Usine Capri Autres Gris
149,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Venice parasol double ecru droit ovale 2,7 x 4,6 m
119,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Concept Usine Parasol Cancún Écru Bois Ø 300 cm Inclinable Beige
89,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Castillo Gris : Parasol Déporté, Rond Ø 350cm, Rotatif À 360° Gris

Offre la moins chère

Ce parasol déporté, de forme octogonale (Ø350cm), est l'accessoire indispensable de votre jardin ou votre terrasse, pour se protéger efficacement du soleil ou des petites averses. De plus, ce parasol de jardin est inclinable et rabattable à la verticale une fois ouvert. De plus, il possède un auvent sur le sommet, ce qui permet à l'air de circuler, et, en cas de légère brise, de ne pas prendre le vent. Sa structure est entièrement fabriquée en aluminium et recouverte de peinture anthracite, du mat à la poignée, jusqu'aux baleines, ce qui lui confère une durée de vie et une résistance maximales aux conditions extérieures. La toile en polyester d¿une densité de 230g / m², garantit une opacité importante et un ombrage efficace, filtrant les rayons du soleil. Le tissu est enduit d'un produit hydrofuge, rendant la toile déperlante au contact de l'eau. Ce parasol est vendu avec la structure, la toile et le pied. Seules les dalles seront à prévoir pour le figer au sol. Son pied en forme de cr
229,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR