Porticcio parasol terracotta déporté rond 3 x 3 m

Concept Usine Parasol déporté rond PORTICIO Ø 300 cm terracotta

offres d'occasion à partir de

Porticcio parasol terracotta déporté rond 3 x 3 m

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

CONCEPT USINE Parasol Déporté Rond Porticcio

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,90 €
1.05 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Porticcio Terracotta : Parasol Déporté Ø 300cm Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

PORTICCIO - Parasol déporté octogonal Ø 300cm terracotta

Prix total le moins cher
3 à 8 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Parasol terracotta déporté rond 3 x 3 m PORTICCIO

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

Parasol terracotta déporté rond 3 x 3 m PORTICCIO CONCEPT USINE Terracotta G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cancún Écru : Parasol Bois Ø 300cm Inclinable Beige
99,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Palerme parasol bleu carré 2,95 x 2,95 m
Livraison à partir de 19,90 €
Concept Usine – Parasol déporté Capri carré inclinable 3x3 m baleines & pied acier polyester Bleu
169,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Parasol gris déporté rond 3,5 x 3,5 m rotatif à 360 CASTILLO
249,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Concept Usine Parasol déporté Solenzara Carré 3 x 3 m Gris Aluminium
139,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Porticcio parasol terracotta déporté rond 3 x 3 m

Offre la moins chère

Ce parasol deporte, de forme octogonal (diamètre300cm), est l'accessoire indispensable de votre jardin ou votre terrasse, pour se proteger efficacement du soleil ou des petites averses.Il se manipule facilement grâce à sa manivelle anti-retour et sa poignee d'inclinaison.De plus, ce parasol de jardin est inclinable et rabattable à la verticale une fois ouvert.De plus, il possède un auvent sur le sommet, ce qui permet à l'air de circuler, et, en cas de legère brise, de ne pas prendre le vent.Sa structure est entièrement fabriquee en aluminium et recouverte de peinture anthracite, du mat à la poignee, jusqu'aux baleines, ce qui lui confère une duree de vie et une resistance maximale aux conditions exterieures.La toile en polyester d'une densite de 180 g / m², garantit une opacite importante et un ombrage efficace, filtrant les rayons du soleil. Le tissu est enduit d'un produit hydrofuge, rendant la toile deperlante au contact de l'eau.Ce parasol est vendu avec la structure, la toile et l
89,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com